Колдовскои Бутик

Любви нет есть привычки или выгода ?

Ответы
Елена Колова

Нееееет любовь есть...во всем.... И в отношениях, и в окружающем мире,...женщине очень мало времени надо...сделайте ее любимой, ласкайте ее, лилейте,и будут щасливы дети,свекровь, друзья и даже собаки

Maksim Belyakov

Любовь есть, а вот когда её не будет, то жизни не станет. Привычка - вынужденная мера выживания или отчасти лени и отсутствия смелости. Выгода - диструктивное действие в отношениях.

Ал
Александра

Любовь есть. Есть ещё одна вещь-больше, чем просто любовь, когда тебе достаточно видеть человека и слышать его голос.

Лена Новикова

Какая выгода в том, что ты стираешь престарелому мужу носки? Любовь, переродившаяся в уважение, сострадание...

Инна Чеботарева

Плохо что ты не веришь в любовь. Она есть. Надо просто ее распознать и тогда у тебя в жизни все будет хорошо.

Ирина Яровенко

ой .не скажите есть настоящая любовь и красивая она просто мы не умеем любить нас не научили

Александр

Официант, это суп или помои? А вы не можете отличить? Нет! Тогда какая вам разница.

Александр Парфентьев

И как давно вы привыкли так думать? И какая для вас выгода от такой глупости?

Колдовскои Бутик

Смотри как бы сама так не начала думать

Евгения Федоненко

Любовь есть.Про то,что ее нет,говорят только те люди,которым сделали больно

Татьяна

Есть и привычки. И выгода. Но когда появляется любовь, она смывает их цунами

Надежда Самсонова

Поверьте человеку прожившему жизнь , любовь ЕСТЬ !!! Все держится на любви !

Игорь Антропов

С выгодой согласен, а как привыкнуть, если не было любви - не понятно.

Иван Иванов

Если с женской стороны логистировать, то правда. 😜

Игорь Антропов

С выгодой согласен, а как привыкнуть, если нет любви - не понятно.

Алексей Яковлев

Привычка проверенная временем. В хорошем смысле слова привычка

Seymur Abbasov

это зависет от времени На данной момент основное это выгода

Владимир Козлов

Ну и ну. С таким отношением к жизни, я бы стал машиной.

Колдовскои Бутик

Я же не машина

Владимир Козлов

Не машина? Тогда сочувствую.

Оксана Абрамова

есть все привычка, выгода и любовь - выбор за вами

Ира Андреева

Любовь существует, просто не каждому она дается.

Колдовскои Бутик

Ага или забирается

Ира Андреева

По поводу выгоды я с вами соглашусь. В жизни один любит, другой-позволяет себя любить.

Орел Татьяна

привычка свыше нам дана тем и живём