Наталья

Семейная пара едет в автобусе. На выход проходит молодая девушка в короткой юбке. Муж провожает её долгим взглядом.
Жена:
— Ну шо, Марик, и стоила она того, шо я тибе дома устрою?

Ответы
[●_●]

Милый, скажи честно, ты бы хотел трахнуть эту официантку? - Я отказываюсь отвечать на такой вопрос дорогая. - А вон ту? - Oтказываюсь отвечать. - А эту, хотел бы? - Нет.

Бо
Бока

мимо нас с женой прошла красава. жена видела мою реакцию и сказала сквозь сжатые зубы: Ну и котяра!!

Саша Притула

А муж ответил...но ты ведь тоже....не все вещи покупаешь,на которые смотришь в магазине!)

Евгений Иванов

Если я на диете, это не значит, что мне нельзя читать меню. (Ответ Марика).

Lew Usow

Не так. Моя ещё в бок толкнёт и кивком спросит: "смотри, мол, видал чё?"

Фархад Исмаилов

А шо ты устроишь дома, милая, Сарочка?! Огненный стриптиз?!

Наталья

можно и так

Максим Исаев

Нагуляй апетит..кушать все равно дома будешь))))

Юрий Суровегин

...и что она устроит....разденется догола или...

Григорий

запишись к стоматологу-процедил Марик

Александр Новосёлов

Ну да ну да знакомая ситуация.

Андрей Виноградов

Напишите ответ...мммм даааа

Алекс , Алекс

хороший Марик , смотри ..

Неизвестно Неизвестно

Дура тупая одним словом

Elena& Bulat

Да ! Жена многобещающа!

Акиф Гусейнов

странный анекдот

Гряк

ну это же природа

Инна Белобородова (Баглай)

хороший анекдот

T A

Действительно

Владимир Пихтерев

конечно стоит

Вадим Осипов

Бедный Марик!