Влад Тоневицкий

Кто за то, чтобы вернуть на сайт лайки-сердечки?

Ответы
Анна Гро

А мне очень нравится нововведение. Дизлайками можно показать свое отношение к глупым вопросам и хамским ответам.
Вот только хотелось бы какую-то защиту от идиотов, которые наверняка появятся. Они будут бегать по всем вопросам и ответам кого либо из собеседников и своими дизлайками просто портить карму )

Влад Тоневицкий

Могут и нормальный вопрос заминусить. Мало ли ко что не понравится.

Анна Гро

Вот от этого желательно как-то защититься...

Сергей Радиевич Фасулати

Сердечки не нужны. Стрелки лучше: они позволяют дать без слов как положительную, так и отрицательную оценку - если высказывание хуже некуда. А вот бестолковую "карму" следует убрать.

Владимир Петров

Никак не могу осмыслить нововведённое понятие "карма". Здесь- она у меня здоровая или ущербная и что отмеряет счётчик, тикающий в ней?..)))

Анна Гро

Что это с вами? )))))
Сейчас появились лайки и ДИЗлайки. А карма - это сумма лайков и дизлайков )

Влад Тоневицкий

Фигня. Хочу как раньше было. Сердечки.

Владимир Петров

И как определить- чего у меня сколько? Впрочем, это не так важно...

Анна Гро

Навеное, в уведомлениях. Надо посмотреть )

Ростислав Туманский

А мне стрелки нравятся и + можно поставить и - за глупезный вопрос. Раньше, если собиралось некое количество минусов, вопрос удаляли.

Влад Тоневицкий

Не надо это.

Зинаида Бадяева

👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨🍁🍁🌸🌸🌺🌺🌹🌹💐💐💦💦🌊🌊☔☔💥💥Тут всего столько - выбирайте что хотите !

Foxy Beige

Я - за. )) Можно даже разные ладошки: типа "лайк" и славянское "любо". Мне понравилось такое. )))

Кы
Кызыма)

Я)) потому что зная себя, точно в соседнюю стрелочку буду нечаянно попадать.))

Влад Тоневицкий

Я тоже за сердечки. Они мне больше нравятся!

Елена Шуктуева

О неееет, какой то дибилизм, достаточно смайлов с выражениями

Влад Тоневицкий

А мне нравятся сердечки!

Елена Шуктуева

Ну тогда лови❤️💜❣️💖💘💕🧡💛💞💝💓🤎💚💙💗😊, в порядке исключения, от души😊

Влад Тоневицкий

Ооо, спасибо, Елена🤩🤗

Людмила Фризен

МНЕ ПРИВЫЧНЕЕ СЕРДЕЧКИ.Есть они- значит нравятся,нет-мимо...

Валерий Плетнёв

Вверх стрелка,значит вы голосуете за (правящих) нациков.😃

Ве
Вера_Вечная...

Вообще без разницы...но для количества могу сказать ''да''

Далеко Не Идеал...увы(

А разницы особо нет.... Хотя сердечки...вроде ярче были)

Влад Тоневицкий

Красивее)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Дотрагиваешься- и оно краснеет)

Далеко Не Идеал...увы(

Как то так)

Ольга Титова

Я не знаю о таком сайте)) поэтому мне трудно судить

Влад Тоневицкий

Я вообще-то про этот сайт.

Ольга Титова

Я несколько дней на сайте))

Се
Сергей

Там чёт много сердечник и они все какие-то разные

Светлана Спицина

Да кто ж нас спросил что мы хотим?, так и в стране(

Стас Васильев

Та фиолетово, я тут для общения, а ни для лейков.

Сергей Евдокимов

И что?!... мне "стрелочку вверх" нажать что ли?...😆

Ботzман Барисыч

не бывать этому!! верните монетки!!! ааааААААА!!!

Загадка

Пусть лучше будут 👍 👎 так ещё круче будет))))

Влад Тоневицкий

Нееет! Лучше сердечки.

Загадка

Всё вас к сердцу тянет))))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И убрать дизлайки - т.е. вернуть всё, как было