Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Кто будет пить пиво с раками?

Ответы
Tim Chanirov

Идёт мама с малышом мимо пивнушки. Ребёнок посмотрел и спрашивает: "Мама, а почему там дяди пьют пиво с раками?" Мама отвечает: "Нет, сынок, это не сраки, это у них лица такие"...

Екатерина Борисова

С ними? Хм... А они пьют? Да? Ни когда не замечала. А если серьезно я бы парочку кило "пригласила бы в гости", можно без пива)))

Любовь Клюева

Кафе...Гуляют девчата..- Официант, неси пиво..-Девушки, но вы же пили водку?- Это коктейль, перед шампанским! -

Татьяна Соколова

Возьмите меня в свою компанию! ))) А если она у вас еще и теплая, так я вам на радостях и спеть смогу! )))

Зиля Гайнетдинова

пиво вообще не надо пить.- остатки мужчин уже превращаются в женщин. и хорошего пива то нет теперь.

Евгений Соколов

мне тоже так показалось что мужики пьют пиво сраками , потом пригляделся а это у них рожи такие...

Роза Фахретдинова

современное пиво из магазина лучше не пить. от раков не откажусь, если сам ловил

Дядя Миша

Маша Лена Даша Костя Коля Ваня и я всем нам пиво с раками хватит

Мистер-Х Мистер-Х

а раки какие?по пять рублей и большие или по три но маленькие 😄

****** Екатерина *******

по четыре,средненькие))

Мистер-Х Мистер-Х

тогда буду пиво с среднинькими раками 😄

Съргей Васильевич

Кто пьет пиво подобен арбузу: растет живот и кончик отсыхает!

Юрий Долгорукий

А у раков перед варкой надо кишки из задницы вытаскивать?

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну если Вашими руками!

Анатолий

Пиво, хоть и с раками, но без ВОДКИ - деньги на ветер!!! 😄

Татьяна Бортникова

А МОЖНО ПИВО НЕ ПИТЬ А ТОЛЬКО РАКИ

Анатолий

Татьяна! Тебе - можно!!! 😄

Татьяна Бортникова

ВОТ СПАСИБО .... 🙂 🙂 🙂 🙂

Анатолий

Всегда!!! 😄

Ирина Гуляева

кто захочет тот и будет пить пиво с раками и без раков

Nikolas Atanasio

я уже 5 порциа раков слопал !!! про пиво и не говорю !!!

Zero Vector

а раки будут раков... когда с ними пить пиво будем?...

Владимир Мазунин

До Вашего предложения пили традиционно - ртом.

Инесса Шан

мамочка, а мужики на речке пиво с раками пьют!

Вера Дягилева

думаю и с сушенной рыбкой пиво то же ничего

Олег Иванов

с утра - вредно для организма!! 🍷 🚬

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная!

Татьяна Токарева(Буката)

вредно....но бывают случаи , когда организму очень хочется...... 😄

Серж Во.

Сахаров- Вдуйский, пиво и сраками- вредно!