Бываю Хорошей

Как распознать в человеке "энергетического вампира" и какие методы защиты вы знаете?

Ответы
Михаил Демонтеров

У меня мама такой была. Я когда понял в чём дело, перестал обижаться на то что она меня иногда доводила до белого коления. Ну нужна была ей моя энергия, мне не жалко, пусть берёт. Они так с папой жили всю жизнь и были счастливы. Для родного человека не жалко. А метод защиты очень простой, Закрыться и не выпускать свои эмоции. Вам зачем?

Вадим Матов

Элементарно. Вы сразу при общении с ним почувствуете дискомфорт и давление со стороны этого человека на вас. Лучше всего в таком случае прекратить общение, причём раз и навсегда. Если такой возможности нет, то нужно очень твёрдо уметь отказывать и говорить - "нет".

Бываю Хорошей

спасибо

Николай Серегин

Часто люди не понимают,что они вампиры.Просто хорошо себя чувствуют после общения,а другая сторона чувствует опустошение и усталость после общения с энергетическим вампиром.А защита...поменьше встречаться с такими.

Ольга Опекунова

Я распознала такого..Сидит тут некий Козловский..,да кукарекает,что его фамилию обижают..Так и вынуждает плюнуть в ответ:-Носи достойно..козел!,свою фамилию..Но нет..ему хочется ,,крови"..

Элен Ренбауэр Z

Во время разговора или после.. Сильное головокружение, головные боли.. Если пробита аура, самому не справиться. Просто избегать контактов.. Можно пытаться мысленно зеркалить

Маруф Сулайманов

Если вы считаете себя донором, то смотрите в зеркало! Скажите себе, что вы лентяйка... Нет энергетических вампиров. Люди же привыкли свою вину, валить кому то.😜

Сергей Анахин

Подкалывыает, не здоровается первым, а на приветствие не отвечает. А защита следующая: сжать пальца в кулак, скрестить их, скрестить ноги под столом, Остальные я забыл.

Николай Дубинин

...как только мы подумали о защите, нас уже поразили... Лучшая защита, отсутствие защиты. Пусть проходить сквозь вас, обращенное на вас ...это не просто, но надежно.

Alexey Borodkin

Это те надо встать прямо, ровно , в ясную погоду ночью на улице, вытянуть правую руку вверх, потянуться к звездам и спросить у них , тут дельного никто не скажет )

Сергей Марышев

Энерговампир это человек с недостаткари которые он восполняет за счет присутствия в близи с другими людьми.Это нужно чувствовать и грубсть применить.

Геннадий Фадеев

От него голова болит. А методик полно, начиная от зеркала и кончая коконом(Верещагин). Я их игнорируют или наполняют ЦИ так, что они больше не подходят.

Са
Сауле

наверное этот человек все время ноет, жалуется на жизнь, ищет постоянно у вас сочувствия. Метод защиты-какой-нибудь ваш защитный камень

Нина Кузьмина

Вы сразу узнаете его- с ним тяжело, после него - опустошение, усталость, бессилие ,недовольство собой.Защищаться не умею. Просто избегаю.

На
Надя

Нужно скрестить пальцы двух рук в хлопке. у вампира большой палец сверху всегда ,у донора большой палец во внутрь ладошки прячется.

Ximera Mif

Их чуствоешь,после общения с ними не на что не хватает сил,просто отрубешся. Защита возможна но надо быть сильнее этих личностей.

Vladimirs Cucukins

Метод прост - "закрыть" ауру, сомкнуть руки. А сигнал к вампиризму - вы чувствуете нелогичный вроде психологический дискомфорт.

Ол
Олег

Когда человек доводит окружающих а сам остается спокойным это вампир,лекарство одно не позволять вывести себя на эмоции

Ар
Арина

Привет! Вы сами это почувствуете. А защита? Ставьте зеркало пере собой, только обратной стороной, я имею ввиду визуально.

Бываю Хорошей

ну не будешь всегда с собой зеркало таскать

Ар
Арина

Зачем Вам его таскать, я же сказала визуально.

Бываю Хорошей

понятно

Ар
Арина

Поверьте, помогает. У меня муж был энергетическим вампиром.

Эл
Элина

Советуют смеяться,улыбаться в ответ на его выпады.они вампирят только когда вам плохо.когда вам хорошо,они нервничают..

Сергей Петров

когда после общения с человеком чувствуешь себя разбитым...не общаться или очень ограничить общение, если на работе