Елена

Ромашки - это единственные цветы, которые борются за любовь, до последнего лепестка?🙂

Ответы
Сергей Егоров

это ваше внутренний голос должен вам сказать бороться за любовь или нет. иногда прислушивайтесь внутреннему голосу. ромашки здесь не причем.

Татьяна Клементьева

Нет,это человек,который ещё надеется на чудо хватается за соломинку...и придумывает ещё и ещё новые приметы,гадалки и прочее...

Дмитрий Стешин

Использовать как ромашки можно много цветов а вот стоит ли бороться ? Можно ли насильно сделать счастливым?

Николай Зимин

Жалко их, я имею ввиду цветы. а тех кто их рвёт презираю. Цветы прекрасны когда они живые на клумбе!

Игорь Каретников

Ромашки,ромашки,,да я думаю,это единственные цветы,но ведь ,не только цветы должны бороться.

Артем Комаров

Лепестки можно выдергивать из-за всех цветов....просто так выпало ,что на ромашках гадают

Артем Комаров

А полевые цветы девушки больше любят?

Елена

Я люблю любые, но больше розы🙂

Артем Комаров

Ну что в них такого красивого?а вот полевые мм. И аромат...а эти розы уже исскуственные

Елена

Розы тоже разные. Садовые розы, дамасские, английские и многие другие очень приятно пахнут

Артем Комаров

Это хорошо..но вот не жалко вам растения?

Елена

Жалко🙂. Поэтому и прошу, чтобы дарили в вазонах🙂

Виталий Юрин

Ага, наверное, как полу-облысевшая голова за каждую волосинку..😅 🌹 👍 😅

Rez@n Angel

скорее это растение может выдавать как четное так и не четное количество лепестков....

Танюшка Невечеря

возможно)все цветы прекрасны,а женщина -это тоже цветок,за которым нужно ухаживать)

Елена

Да, Танюшка вы правы🙂

Танюшка Невечеря

спасибо,но многие этого не ценят,а потерявши плачут

Танюшка Невечеря

так оно и есть,понимают поздно,когда нет ничего,хочется вроде простить,но всему есть предел,и даже не знаешь ,как поступить,вроде тупик,но где выход,он же тоже есть?

Геннадий Фадеев

Таких полно, ромашка в начале списка, подсолнух в конце... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Потёмкин

...и не единственные, кого во имя этой любви до последнего лепестка обдирают...

Анастасия

так же как и туалетная бумага борется за гигиену до последнего листика)))))))

Олег Сорокин

Не... это цветы которые люди обдирают думая что прокатит 😝

Алла Корнеева

Почему гадают на ромашке,потому,что в центре солнце.а это всегда надежда

Константин Спиридонов

Ещё незабудки есть, они до последнего стебелька не могут забыться!

Makhmud Kaldybayev

Единственные цветы, ставшие жертвой предрассудка человека 😉

Эдуард Гусев

Просто у них лепестков меньше, а так можно и на астрах погадать.

Александр Чуваков

...а попробуйте на астру, на тюльпан и т.д. Думаете не сработает?

Александр Чуваков

Конечно. Главное что сердце шепчет...

Artavazd Yeghoyan

Это когда предугадываешь то, что случится с тобой чуть позже...

Сергей Шабанов

Есть цветы которые держут ещё в большей интриге, чем рюмашки.