Григорий Ксенз

Исчадие ада...-это о ком?

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Галина Мешалкина

Исчадие ада...буквально-дитя,вышедшее из ада.,а там кто живёт-черти всякие....ещё можно сказать-"выродок"...как нарицательное слово,когда говорят о каком мерзком человеке...

Григорий Ксенз

Ваш ответ,Галина принят.Но не буду Вас огорчать...потому что правда -очень сурова.Оставим этот вопрос для других...У на сегодня начало пробиваться солнышко.Но прогноз ещё не радует.Я в Мире немножко Вас "подгрузил".так что извините,если что...🙂

Галина Мешалкина

Я обязательно попозже забегу..в "Мир".у меня на телефоне нет его,,,с ноутбука отвечу!

Григорий Ксенз

Вы там сильно не напрягайтесь:что знаете или не знаете-пусть так и будет.

Галина Мешалкина

Конечно...посмотрю..

Григорий Ксенз

Буду весьма признателен.

Галина Мешалкина

Всё нормально!

Та
Татьяна

Это беды и несчастья, которые парализуют волю людей. Они становятся равнодушными, не способными даже за себя бороться.

Григорий Ксенз

Принято.

Любовь Есепчук

Это об очень плохих людях,потерянных в нашем мире !

Григорий Ксенз

Ваш ответ принят.

Solnyshko

o nem , toliko ne obezatelino nazyvati ego po imeni, on etomu raduetsea,

Григорий Ксенз

Ответ неправильный.🙂

Solnyshko

🙏

Григорий Ксенз

Правильный ответ Вам не скажу...

Solnyshko

a razve ea prosila??????????????

Григорий Ксенз

Я ,ведь,мужик.Мне не всегда доступно оценить правильно что-то от женщины...простите.Кстати,правильнее писать-ya(анг.шрифт)...простите.

Solnyshko

ok, sps za podskazku,,,,

Татьяна Голочевская

О нас людях, которые этого заслужили!!

Людмила Фризен

О человеке,вся сущность которого-ЗЛО!

Марина Ра

🖼

Григорий Ксенз

👍Ты ,как всегда,на высоте!😄

Марина Ра

И вам доброе утро

Григорий Ксенз

Хорошего дня!А хорошего настроения,думаю,у тебя через край всегда.Желаю,чтобы не ухудшалось!🙂

Марина Ра

Спасибо

Владимир Сатонкин

Это о Лилит,только не знаю почему

Александр Игрицкий

Можно обо мне, если есть желание.

Александр Игрицкий

Позволю себе с Вами не согласиться. Женщина - это вершина и величие природы. И редкий мужик не является исчадием ада.

Григорий Ксенз

Имеете право.То не я придумал:откуда-то из религии...

Александр Игрицкий

Любая религия - это самое отвратительное изобретение человека.

Григорий Ксенз

Это попытка обобщить законы взаимоотношений в обществе.

Александр Игрицкий

Какое отношение имеют законы социума к этому мракобесию???

Вера Соломенникова

о чёрте или как говорят сатане

Григорий Ксенз

Ответ не верен...

Вера Бойко

О страшном,жестоком человеке.

Григорий Ксенз

Один человек написал,что это-Христос...

Fox Fire

Это я

Григорий Ксенз

А Вы Ж или М?

Fox Fire

Я бесенок но в жизни девушка

Григорий Ксенз

Вы угадали.Вам приз:🌹☕🙂

Fox Fire

Благодарю,а это вам от меня🍰

Григорий Ксенз

Спасибо!

Галина Побережная

О зверском человеке ИУДЕ

Т*
Тамара *******

Женщина,конечно,женщина

Григорий Ксенз

Вы меня с ног свалили...Первая женщина,давшая правильный ответ.Вам приз:🌹☕🙂

Т*
Тамара *******

Я реалистка и не ношу розовые очки.И всё называю своими именами,даже,если это касается женщин

Григорий Ксенз

В этом что-то есть.Такое встречается очень редко.

Егор

О прекрасной половине.

Григорий Ксенз

Наконец-то!А то пишут всякое...👍

Егор

👌

Галина Дорощенко

У каждого свое исчадие

Василиса

О плохом человек

Пономарёв Леонид

Об исчадии

Григорий Ксенз

Ловко.

Людмила Кржисецкая

о дьяволе