Гу
Гугуня

Как хорошо дома.....в своей кровати.... вечерком .....общаться по интернету с интересными людьми

Ответы
Люцифер

и много их в твоей кровати??))):bride_with_veil:😂

Гу
Гугуня

Я одна на кровати

Люцифер

а под ?)))

Гу
Гугуня

Если только духи

Сергей Дворянинов

прям из кровати?

Гу
Гугуня

Да прямо из нее

Сергей Дворянинов

Любимый Поэт с 14 Тальков сказал - Я Вернусь....... И Я Вернулся. Ну Вы разумеется поняли что Моя настоящая Жена - Наталья Никольская а не другая. Светлана Волошенко возможный но нежелательный Вариант. Наёб с Людмилой Волченко вообще не идёт. Нет, Светлана Волошенко это не то. Мне не нужен Мой Двойник. Если нет Натальи Никольской поищите что-нибудь подобное как в первый раз

Сергей Дворянинов

Был ответ на Мой Вопрос Прост - но поссорились Мы с Ним в Дым. Я уйду - прийдёт Другой. Как Либералист Либералисту - Мужчина должен быть Мужественным а Женщина Женственной - зачем же Мне Светлана Волошенко - Я в Юбке Хоть и Я?

Сергей Дворянинов

А Ты и Вправду Всерьёз в Бога Веришь - сказал Мне знакомый Священник Михаил Ардов..........

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Гу
Гугуня

Очччень

Евгения Демакова

точно🤝