Владимир Бабий

Кто.нибудь.из.вас.использовал.когда.нибудь.презерватив.не.по.прямому.его.предназначению???😕

Ответы
Еркен Абдуллин

Наливали литра 3 воды и бросали со 2-3 этажа на голову прохожих! Презик выворачивался наизнанку, обтягивал бедную перепугавшуюся голову , который не поймет что с ним случалось...! Эффект потрясающий для... нас был!

Владимир Бабий

Да.и.мы.так.балдели😕

Еркен Абдуллин

👍 😀, значит не мы одни такие были в молодости!

Владимир Бабий

Ну.дак.дети.СССР

Лариса Вараксина

Да в детстве мы их надували как шарики и разрисовывали Красиво получалось Так как у нас в 1953_1956- г небыло воздушных шаров в продаже и стоил он 4 кор и мы малыши покупали ех в аптеке

Владимир Бабий

Лариса УДАЧИ!!!😃😃😃😃😃

Лариса Вараксина

И вам тоже всего доброго 🍷☕🌮

Вв

Гандон - продукт унифицированный. Весьма трудно определить его прямое предназначение, их много. В любом деле он всегда на своём месте, даже при оральном сексе. 😱 😆 😄

Владимир Бабий

Не.слабо??😕

Наталья )))))

Не было перчатки ,что бы вино закрыть ,вот и пришлось в качестве гидрозатвора ,ох и полетали они у меня ..

Владимир Бабий

А.то.ПРЕДСТАВЛЯЮ😕

Наталья )))))

Это надо только видеть ....😁

Николай Новиков

Разрезанный на тонкие полоски 1,5-2 миллиметра идёт в качестве приманки при ловли корюшки зимой

Владимир Бабий

Прикольно😕

Ольга Ож

НАЛИВАЛИ ВОДУ...ВХОДИТ ОЧЕНЬ МНОГО...И КИДАЛИ С БАЛКОНА...ГЛАВНОЕ ДОНЕСТИ😜

Владимир Бабий

Класс!.Мы.тоже.так.баловались!Дети.Союза😃

Ол
Ольга

и мы..))))

Владимир Бабий

Сколько.однако.нас.многоРа******ев!?!?😕😃

Николай Служаев

Да,накачали однажды ацетиленом,и взорвали у окна бухгалтерии - окно вынесло!

Владимир Бабий

Класс!!!А.Научите!?Что.то.не.нравится.мне.кабинет.Энергетика.нашего!?😕

Николай Служаев

Лучше для этих целей перчатка резиновая,накачайте ацетиленом,завяжите шпагатом смоченном бензином,размотайте метров на десять,подожгите конец шпагата и бегите куда глаза глядят.....только смотрите чтоб людей рядом не было,бабахает очень серьёзно!

Владимир Бабий

Понял!спасибо!

ⅅжекоб✭Умба

Вполне подойдет и обычный полиэтиленовый пакет. Лишь бы он был целый без дырок. Пакет надевается на ацетиленовую горелку, плотно обжимается, и наполняется газом. Очень важно выдержать пропорциональное соотношение кислорода и ацетилена. Кислорода должно быть процентов 70, или более того. Если ацетилена будет слишком много, хлопок будет вялый и невыразительный. При правильном соотношении газов, небольшой пакет, хлопает подобно выстрелу из РПГ. Можно детонировать пакет с помощью пьезоискрового поджига, но нужны длинные провода с хорошей изоляцией.

Владимир Бабий

Однако.!?Вы.тот.ещё.диверсант.Класс.Без.обидняков.!!!С.наступающим!УДАЧИ😃

ⅅжекоб✭Умба

Люблю повеселиться. С наступающим!

Патимат Касумова

Что за глупые вопросы? Если нечего спросить лучше помолчите.

Владимир Бабий

Знали.бы.вы.сколько.любопытных.ответов????

Патимат Касумова

А мне и знать не надо. Их используют те кто живет для себя и не хочет заводить детей. Какая семья без детей?

Лидия

Был случай в детстве.. мальчишки шарики надували во дворе...

Владимир Бабий

Вот.вот.😕

Наталья Казаченко

Наливала воды литра четыре и на капусту вместо гнёта

Владимир Бабий

ОК!😃С.новым.годом!

Татьяна Стручкова

Я надувала и к люстре привязывала. Красивый шарик.

Владимир Бабий

Родина.Россия.!!!А.Москва.огромный.муравейник!?😕

Татьяна Стручкова

Так это наша Родина.

Татьяна Стручкова

Где родился, там и пригодился.

Владимир Бабий

Дак.знаю!

Альфия Хакимова

НА 1 мая по молодости одногруппники надували

Владимир Бабий

Как то хитро???одногрупники ?!А вы конечно шли в киллометре РЯДОМ???😕

Альфия Хакимова

Нет .в метре. 😁 Мальчишки придумали. А мы и не догадывались. что серые шарики с пимпочкой. надутые презервативы😄

Владимир Бабий

Дак мы же девочка Русские???В обиду себя не дадим!?😕

Альфия Хакимова

Давно было. Теперь уже смешно

Владимир Бабий

Лучше смеяться чем плакать!?😃😄😅

Альфия Хакимова

это да

Лариса Бачевская

По ТВ показывали - в него 3 литра воды входит.

Владимир Бабий

Гораздо больше!?!?😕

Александр Орлов

трубку гидроуселителя перематывал

Константин Емельянов

Постоянно, спички в походах храню.

Владимир Бабий

Тоже наш человек!😃

Ирина

телефон от дождя можно спрятать)

Владимир Бабий

Тоже.верно!С.новым.годом.Ирина!!!

Ирина

И Вас,Владимир, С Новым годом!!!Пусть этот год будет полон позитива,исполнения всех смелых желаний!!! Любви,мира нам всем!!!

Владимир Бабий

Спасибо.!Ирина😃😄😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

много куда его можно применить.

Владимир Бабий

Согласен!!!😕

Ff
Ffffff

да))))пиво разливное покупали

Владимир Бабий

Конечно.покупал!Чтоб.я.не.Русский???😕

Ff
Ffffff

я ответила, а не спрашивала🤣

Владимир Бабий

Дак.понял!?Но.пиво.в.презервативы?ОРИГИНАЛЬНО!!!

Ff
Ffffff

А что делать, если пить хочется, а бидончика нет?!)))

Владимир Бабий

Ну.в.общем.ДА!!!

Ви
Виктор

на банки с брашкой натягивал

Владимир Бабий

Вот.уже.плюс😃

Лена Лен

Рыбку из зоомагазина несли)))

Владимир Бабий

Класс!!!Банку.где.найти???😕А.презерватив.Не.вопрос!С.рождеством.Елена

Лена Лен

Банка разбилась((( И Вас с праздником!

Владимир Бабий

Да.знаю.я!😃