Антуан Же

Прокуратура бывшего главу ГУЭБ и ПК МВД к 22 годам генералу Сугробову, остальным судить на сроки от пяти до 21 года, При этом снять арест с имущества подсудимых, класс да?

Ответы
Надия Мустафина

За что их? За коррупцию, за взятку в крупном размере? За измену Родины? Под какую статью они попали? Откуда я знаю класс не класс

Антуан Же

корруцию, а без конфискации

Надия Мустафина

Попробовали бы каждую копейку заработать горбом своим без конфискации суди не суди это для отвода глаз

Антуан Же

свои

Надия Мустафина

Да это точно

Мила Мила

не в курсе о чем вы

Мила Мила

честно - с материалами дела не знакома...а общие слова...так не мне решать

Антуан Же

сегодня это даже и прокурор не решает

Мила Мила

он когда решал...

Татьяна Тимофеева

сказочный класс

Елена Мансурская

не знаю

Антуан Же

так можно воровать, никто не отнимет наворованное, да и откупиться есть на что