Товарищ 87

Глупые люди говорят,что при родах акушерки вполне могут матом обложить,или напугать:"Будешь орать,сейчас шипцы возьму".Врут?

−3
Ответы · страница 2
Yury Panteleev

Ну смотри. Выгнать ребенка из матери, почти то же, что поднять взвод из окопа под пулемет. Теперь ясно?

Са
Сара

Врут, все акушерки очень душевные, помогают, это раньше бесплатно, а сейчас, за деньги совсем хорошие

Tатьяна

Роды проходят у каждого по разному ,могу только сказать ,желание идти за вторым ребенком пропало.

Аля

Все зависит от акушерки- злая или добрая, мне повезло и врач и сестра были добрыми и приветливыми

Баба Яга

Таких не было. Анестезиолог зато...мировой дядька попался, анекдоты травил один другого веселей.

Товарищ 87

Про анекдоты анестезиодогов уже слышал,видимо у них это профессиональное.

Баба Яга

Скорей всего.

С К.

не знаю. три раза рожала, ни одного разрыва. первый раз 4 часа и все закончилось. второй раз почти два часа, а третий час двадцать. никто, кроме меня, не кричал и тем более не ругался.

Вадим Иванов

Иногда роженица (чаще первородящая) впадает в истерику. Типичный пример "Торможения по Павлову".

Геннадий Зернов

Акушерки всякие бывают, особенно нынешние, ей курнуть надо, а вы родить не можете да ещё и орете.

Алекс Венцель

Приходилось работать и в роддомах, а матом рожениц кроют не врачи. Этим занимаются санитарки...

Ан
Анталья*

Нормуль, выходит, кто вам ответит положительно будут теми самыми глупыми людьми? Ловко!

Товарищ 87

Выходит,что глупые люди совсем и не глупые.Но мнения разделились,пока выводы делать рано.

Ан
Анталья*

Однако, вы обозначили не зная людей.

Товарищ 87

Возможно,но "ловчить" и в мыслях не было.

Ан
Анталья*

"Глупые люди" - это рассуждающие не ведая процесса.

Людмила

Мне вообще сказали :" Если не дано рожать, не фиг под мужика ложиться" Но было это давно

Людмила Перерва (Гирьева)

врут конечно.откуда в роддоме щипцы?! прошлый век.просто побашке дадут молча и все))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть грубые и врачи и аккушерки и безразличные ...Но слава богу есть и внимательные..

Владимир Чураков

Да-а-а... И не проверить ведь никак! только спрашивать у бывалых женщин. 😁😁😁

Ешкин Кот

правильно люди говорят, некоторых акушерок вообще нужно гнать из медицины!

Елена Семенова

Слышала, как на одну орали и лупили по заднице, чтоб тужилась... Страшно! ))))

Елена Семенова

Процесс далеко не романтичный...

Алик Лосев (Альфред)

Поэтому и мужей разрешили пускать. Пусть при мне бы мою милую кто обругал.

Лю
Любовь

Нет, мне повезло, 3 рожала, только внимание, шутят, успокаивают, душевные

Ро
Роксана

Двое детей, ничего такого не слышала и никто такого не рассказывал.

Еп
Епифания

А что ещё бывает при родах акушерки? У них какие-то особенные роды?

Людмила Поликарпова

Про маты врут, а вот напугать,чтобы мамочка поднатужилась могут