Тр
Трофим

За клёш его немного хулиганский , за черных лент стремительны полет. Короче , тост за Тихоокеанский, за боевой и действующий Флот ! 21 мая - день КРАСНОЗНАМЕННОГО ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА !

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«На нудистский пляже сидит мужчина с частично ампутированным половым членом. На этой малой культе написано три буквы «рья». Двое соседей по пляжу гадают, что же там было написано полностью. Один говорит, что Дарья, второй , что Марья. Решили спросить у обладателя культи. И он им ответил: «Было написано: Братский привет морякам Краснознамённого Балтийского флота от героических моряков Черноморья .»

Ба
Барс*****

с праздником,Тихоокеанцы......приходилось умываться а заливе ПЕТРА ВЕЛИКОГО

Валентина Шадрина

👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Март

👍 Я вертолёчик возле Вас!

Тр
Трофим

Поздравляю заранее !

Владимир Март

☝️Уважуха!

Тр
Трофим

За Тихий , но гордый флот !

Владимир Март

Не профи там, но там ходят наши! Я Европппу пугаю...

Алексей Едигарев

😌🙂🤨

Я Пришла

Владивосток!

Андрей Берзенин

Поздравляю!)

Тр
Трофим

Спасибо 😄

Света Life

С Праздником. дорогие Тихоокеанцы !!!🌹🌹🌹❤️

Вл
Владимир.

🤝