Вл
Владимир.

Вчера на своём юбилее мой старинный друг произнёс традиционный тост: "За наших жен и возлюбленных!"
А я добавил для смеха: "И чтоб они никогда не встретились!"
Никто почему-то не рассмеялся.
Мужики выпили, а бабы поставили демонстративно рюмки на стол, и одна из них - самая наглая - плеснула мне в морду.
За что? 🙊

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

За правду, мой друг , за правду !! Каждая жена хочет ........ и хочет знать о любовнице мужа!!

Вл
Владимир.

Спасибо, пани Эва. Да, неосторожно с моей стороны. А если бы она пиво пила из кружки?👹🌹

Валентина Пакшина

Затронули тему, от которой душа болит у некоторых сидящих за столом дам‼️

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Валюша!🌹

🤝

Валентина Пакшина

И вам, Володя, тёплого уютного очага и счастливых приятных мыслей❗Спасибо за прекрасную песню - песни нашей молодости в исполнении Владимира Трошина всегда завораживают - поёт он душой‼️👋

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ви
Виолетта

Зачем уточнили то, что они есть? Хорошо что нос не разбили....😀😀😀

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие. Я не ожидал, что это такой больной вопрос. Потом ко мне женщины подходили, спрашивали - на кого я намекал.🤝🌹

Ви
Виолетта

Вот, вот!!! Добавить "За возлюбленную жену" 😀😀😀 Не бить, а целовать все будут....👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Но если при первом тосте свободные женщины автоматически попадали в разряд возлюбленных, то за жён - все они плеснут в меня свои рюмки!👹

Ви
Виолетта

Будут МЕЧТАТЬ стать возлюбленной женой, о любовницах я нелестные слышала слова от мужчин ( сама я никогда не была любовницей)...

Вл
Владимир.

А что ещё могут сказать мужчины о любовницах, которые не нашли в них то, что искали, и отвергли их.
Только делать хорошую мину при плохой игре.
У меня нет претензий ни к тем, ни к другим. Я им только благодарен за подаренные минуты счастья.🌹

Ви
Виолетта

Возможно, подаренные минуты, даже часы и годы имеют место....

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Владимир

Не надо Вовочка выдавать мужских секретов! Это нагло и бестыже!

Вл
Владимир.

Ладно. Спасибо за понимание. Учту на будущее.🤝

Владимир

🍻

Эл
Эльвира

Обиделась, что познакомить не хотите или уже знакомы 🙄

Сергей Ш.

Прикольно 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо, друзья, за понимание и поддержку. Да, Эля, женщины потом потихоньку спрашивали, на кого я намекал.🤝🌹

Эл
Эльвира

🙂

Фи
Фигаро

просто давно хотела это сделать...повода не было

Вл
Владимир.

Спасибо. Предупреждён - значит, вооружён. Буду держаться подальше по возможности.🤝

Фи
Фигаро

👍🤝

Татьяна Морозова

раньше говорили ...))*не в свои сани не садись*

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Всё верно - не руби сук. на котором сидишь.🌹

Просто Осень

Молодец, я бы тоже плеснула с удовольствием.

Вл
Владимир.

Спасибо. Круговая порука. Я передам.🌹

Эвелина

Правильно ,надеюсь ,что это была ваша жена

Сергей Остёрский

Потому что и жена и возлюбленная должны быть в одном лице.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие, Эва.
Действительно это была чья-то недавняя жена, а я насыпал ей соли на хвост, в смысле - на рану.
Впредь буду осторожнее.
Моя жена при возникновении подобных параллелей всегда показывает штамп в паспорте, как правообладательница меня.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Сергей. Конечно, в идеале так и должно быть, "но живём ведь мы не на облаке".🤝

Елена Z

Хулиганистая дама..нужно её в ЧС занести))

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Спасибо Вам за доверие, но я предпочёл бы, чтобы Вы мечтали обо мне как о мужчине, и как я мечтаю о Вас - как о женщине.💘🌹
🍫

Елена Z

Эх,Володя..в следующей жизни я хочу встретить Вас))

Вл
Владимир.

Я тоже. Но надо как-то обсудить, что мы будем делать встретившись, чтобы не терять времени.
Ах, Леночка, Вашему мужчине можно только позавидовать...🍫🌹

Елена Z

Я тож так думаю..но он ещё ворчит?))

Вл
Владимир.

Мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, в том числе и желание пококетничать иногда.😍

Галина Смирнова

Посчитали оскорблением женщин.

Вл
Владимир.

Спасибо. А что ж здесь оскорбительного - и те, и другие равноправные женщины.🌹

Галина Смирнова

Просто не поняла вашего "юмора2.

Вл
Владимир.

Да, наверное, она на себя разозлилась, а я просто под руку подвернулся.🤝

Галина Смирнова

Возможно и так.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Rita

Видимо,за Вашу бестактность.

Вл
Владимир.

Спасибо, Рита. Да, как ни называй, а правду никто не любит.🌹

Rita

Вы,как всегда галантны,с Новым Годом Вас,всех Вам благ во всем.

Вл
Владимир.

Спасибо, мой Цветочек Аленький!
Пусть Новый год будет к нам добрее Старого.🍫🌹

Наталия Наталия

🙈думать надо, что говоришь

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Говори, что думаешь, но думай, что говоришь!"
Как приятно получить совет от красивой и умной Женщины!🤝🌹

Ivan Ivanovich

Ну и дела у вас в колхозе)

Ivan Ivanovich

Ну, тут разница небольшая)

Вл
Владимир.

Спасибо за интересную беседу. Хорошего Вам вечера и отличного настроения!😍

Ivan Ivanovich

🍻

Вл
Владимир.

За сбычу наших мечт!🍷🍷

Ivan Ivanovich

Отметим

Полувековая Дама

Скорее всего за пошлость

Вл
Владимир.

Скорее уж за пошлую правду, я бы сказал.🌹

Полувековая Дама

Ну, если ваши друзья не порядочные, то правда, действительно, пошлая получилась

Вл
Владимир.

Увы! Мужчины все одинаковы со времён Адама, но первой изменила, как Вы помните, Ева, подав дурной заразительный пример.😜

Остап Бендера

не было никакого юбилея.

Вл
Владимир.

Это у фашистов нет юбилеев. Вам к ним.👹

Марго Беккер

Даа за что Ета?🤪🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!💋🌹

Эмма Коноплицкая

И это была ваша жена?!

Вл
Владимир.

Конечно, нет. Она знает свою соперницу. Они подруги.🌹

Эмма Коноплицкая

Шалун такой😄

Вл
Владимир.

Да, Зайчик-Побегайчик.
Спасибо за понимание мужской души и поддержку.🤝🍫

Гр
Григорий

Этого не объяснишь

Вл
Владимир.

Спасибо. Ещё поспрашиваю, может, кто объяснит.🤝

Имя Фамилия

Ладно не плюнула.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, благородный поступок, но и я бы плюнул.👹

Вл
Владимир.

🤝

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷