Наталья

Солнечные очки от солнца, розовые от...окружающей действительности? 😎😎😎🤩🤩🤩🤩

Ответы
Александр Борисов

Вот бы правительство населению сделало подарок розовыми очками!😚(хотя бы)

Наталья

Оно так и делает...

Александр Борисов

Не-а... Очки уже не помогают!Дураков-то нет!☝️🧐

Наталья

😂😅

Наталья

😊👍🤗

Михаил Гагарин

Розовые очки от "прелестей" окружающей действительности не спасут.

Гафур Камалович Карамов

нууу от окружающей действительности тоже как то наслаждатсяяяя....

Наталья

Ой.....😁😌😇😇😘

Гафур Камалович Карамов

😘 не ожидал с нового года такая станеш....

Наталья

Какая?🤔

Гафур Камалович Карамов

нуу такаяяя сладкаяя сладкаяяя....

Наталья

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=on&st.layer.photoAlbumId=-1&st.layer.photoId=892963441966&st.layer.mId=PRIVATE_00000077f878af810000008893c48d2e0a0000016f62364b861c4b0000000000000000&st.layer.wasRedirect%2C=off&st.layer.navStartPhotoId=892963441966&st.layer.authorId=586594684206&st.layer.navStartAlbumId%2C=-1&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Рок Кафе

Неа.. не ибудут отражать.. спектр не тот

Наталья

😂👍☀️

Наталья

Оглянись! В любой снежинке
Жизнь несёт тебе добро.
Пусть на сердце тают льдинки,
Пусть становится тепло.
Скоро-скоро будет сказка,
Новый год уже в пути.
Все прошедшие напасти
С белым снегом отпусти.

Наталья

❄️⛄🎄

Фердинанд Франц Иосифовович

Пора брать из фанеры... стань непохожей

Наталья

😊🌞👍☃️🎄

Быченко Александр

Ну да, а сварочные от сварки.

Наталья

😅

Быченко Александр

🎂🍸🍾😍 С наступающим Новым годом!

Наталья

🎄☃️👍❄️⛄☀️

Наталья

😘🎄

Ilyus Yulideankaviyus

Попробуйте снять очки)

Наталья

😅😂🤣

Наталья

🎄🎆🎇🍫

Ilyus Yulideankaviyus

С Новым Годом! 🌷

Наталья

Счастья вам!

Даль Светлая

а голубые?

Наталья

Это от солнца и жары😄

Наталья

😁🤩🙂🌹🌹🌹🎄☃️⛄❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️