Галина Д

И кто говорил что наши косоногие????????????? сделали Испанцев!!!!!! ура! Россия-вперед!!!!!!!!!!!

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

сегодня на работе,показал фото,на котором сцена из "место встречи изменить нельзя",стоит Жеглов и говорит"А сейчас хорваты!Я сказал хорваты!"...в цеху такой ржач поднялся...у нас работают несколько хорват...

Иг
Игорь

А я и сейчас скажу - косоногие! Хотя победителей и не судят. Победу заслужили за упорство и волю... Отнюдь не за уровень игры. Ура!

Галина Д

Ну пусть так!

Иг
Игорь

Второй раз этот трюк не прокатит... Увы. Но.... будем посмотреть. Они, конечно, "сукины сыны", но НАШИ "сукины сыны"... Ждём-с.

Галина Д

Болеем же за своих! Не за Уругвай какой то

Василий Комышний

А Вас не удивляет такая метаморфоза? Команда перед самым чемпионатом называлось одной из худших. Хотя, конечно, наши молодцы))

Василий Комышний

дилетант))

Галина Д

диванный?

Василий Комышний

не понимаю. Аналитики все диванные специалисты. Они что, когда занимаются своими изысканиями, на лошади должны в это время скакать?)

Галина Д

ладно проехали. не хочу сражаться сейчас . настроение портить нет желания

Василий Комышний

хорошо))

Ти
Тимуровец

Включил на тридцатой минуте второго тайма, нервная игра, сегодня удача у нашей сборной и Акинфеев выиграл игру, он молодец.

Андрей Мацнев

Акинфееву памятник)) Взять два пенальти - это круто!! По Москве такой рёв пошёл - у меня чуть стеклопакеты не повылетали!)))

Ма
Маргарита

Господи помоги этим мальчикам!!!

Галина Д

мне сейчас сказали что купленный матч... я смеюсь. ведь бились не на жизнь....

Андрей Мацнев

Бог за нас!!))

Галина Д

ну молодцы.. что сказать? монстры Рональдо и Месси вон уже дома... а мы в 1/4 вышли. великие дела творит Господь!

Ма
Маргарита

Точно не куплен!кончиком ноги отбить не купишь!!!

Татьяна Я

повезло просто.Испания не атаковала,как всегда это умели делать, а Россия стояла на месте..Матч-посредственный.

Галина Д

важен результат. и вы не арбитр

Татьяна Я

вы спросили-я ответила .Или вы только положительные для себя ответы воспринимаете???

Галина Д

Я ни при чем. Я радуюсь за победу

Сергей Гущин

Так стадион орал. Нага сама пнет не туда. Ей же отделяться не хочется ! От жопы. На сувенир к болельщикам.

Вадим Решетняк

На 75 минуте у нас рубанули свет. Не дождался, заснул. Так приснилось, что наши выиграли по пенальти. И это подтвердилось. Ура!!!

Александр Гусев

И косоногие и ленивые. Весь матч пешком проходили. Игру сделал Акинфеев! Спасибо ему огромное!

Галина Д

ну да. конечно, один против всех... да порадуйтесь за пацанов наших..что ж вы такой не патриот? а еще при форме....

Александр Гусев

Я бы с великим удовольствием кричал "ура", если бы команда играла. Должна быть команда, нацеленная на победу, а не сидеть в глухой обороне, еле передвигая ноги. Испанцы не выпускали наших из зоны, если бы Акинфеев не вытащил в игре несколько мячей, сидели бы наши на попе ровно и смотрели бы дальше игры по ТВ. Увы... Но, посмотрим дальше.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я более косоногих и не встречал ) один воротчик всю игру и сделал😁

Кай Фрост

Если бы они постоянно кого-то делали - тогда не были бы косоногими.

Сергей Поляков

сделали? серьезно? 😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Ура!!!
Мы с тобой только и верили в наших чудо-богатырей

Станислав

Хотя испанцы играли лучше. Но победителей не судят.

Георгий Хайдаров

👍👍👍👍👍👍👍

Sh. S.

Самая лучшая нога - нога акинфеева...

Светлана Войцеховская

Наши будут чемпионами мира! Спорим?

Николай Дубинин

...вполне может быть...

Светлана Войцеховская

Политика -выше спорта!

Кс
Ксения

косоногие,игру сделал один человек

Галина Д

принято. грустно, что есть люди которые не радуются нашим победам

Ольга Гесс

Так держать!!Победа,будет за нами!!

Константин Саратовцев

Сербии заплатят и у них выиграют.

Галина Д

Сербия и Хорватия давно разные государства!

Константин Саратовцев

Извините за ошибку, Конечно Хорватия. Но все они бывшая Югославия.

Галина Д

Уже 20 лет прошло

Константин Саратовцев

Я старый. Большая часть моей жизни была при СССР.

Алексей Малахов

А гол в свои ворота-не косоногие?

Андрюшка

да но хорваты своё дело делают