Иван

травили то царя а страдают все( ведь даже как тить сказал ... дебилы

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Мышьяк и ртуть...

Иван

и цыаниствй калий)

Vladimir Rakivnenko

Нет. 60 лет травили. От циана - сразу умирают.

Иван

ивана гросново до блаженного долго травили

Vladimir Rakivnenko

Я - про то же.

Иван

про что?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Андрей Ростовский

покайтесь

Андрей Ростовский

Точно. Ни кто не отмылся ток ты

Иван

да я дурак умный

Андрей Ростовский

а надо быть смиренным

Иван

как ты чтоль . мало что ты в жизни осознал до того как бесом стать там и остался

Андрей Ростовский

Утренние правило 1 я молитва Василя Великого Боже.очисти мя грешного. яко николиже сотворих благое пред Тобою Странно его молитва тут есть и он просит очистить его А ты чистый А молитвы Серого нет Мож я правда чего не понимаю --ты уж прости меня грешного