Герой-Любо V Ник Z

Модераторы удалили меня на 7 дней. Считаю по Божески. Вот только мне интересно, это какая зараза на меня "накапала"?😅😅😅

Ответы
Любовь Золотарева

Это ни зараза. Это просто вы попались под руку. Модераторы , видимо из Украины. А там , понятное дело, полное отсутствие мозгов. А желаний много. Вот и бесчинствуют.

Герой-Любо V Ник Z

пшеки они, модераторы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так они и сознаются, ждите) вообще модеры должны наверно проверять, мало ли кто на что пожалуется, весна, обострение сейчас

Герой-Любо V Ник Z

ты дома отдыхаешь, а у меня это смазано

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вот ищу что б дома работать или удаленно сидя в магазине)))

Ма
Марина

Меня пожизненно удаляли))), пришлось второй аккаунт завести. Хотя хамства или мата, к примеру, от меня трудно дождаться.

Герой-Любо V Ник Z

тут ключевое слово нацисты. скрытые укронацисты, спрятавшиеся за русские фамилии, или за российский паспорт

Ма
Марина

Так вы любого можете под это название подвести только из личных соображений...

Герой-Любо V Ник Z

нет не любого. русский народ, по определению не может быть националистом, потому что в его самосознании заложено великодержавие, а национализм присущ мелким народам

Ма
Марина

Да да. Вы не слышали, как русские поливают своих же, но только не переехавших в Россию, но переживающих за родных и близких в России. Причем, поливают постоянно и давно.

Герой-Любо V Ник Z

не слышал. Москва не в счет

Галина Алекс.

Меня тоже. Правда я лучшем от вас положении,знаю какая укро. морда нафискалила.

Елена Z

Зато вы теперь божественно хороши))

Герой-Любо V Ник Z

я вернулся таким, как написали модераторы 🖼

Елена Z

Ну вот))

Герой-Любо V Ник Z

прекрасным)))

Елена Z

Ага..прекрасный..

Ир

Они регулярно хотят переформатировать сайты- обсуждайте и спрашивалку

Герой-Любо V Ник Z

похоже на то

Ир

Но безуспешно! Украинские пр@ститутки хотят за уж за богатого..

Герой-Любо V Ник Z

это им присуще -продаться подороже

Ир

Ну так это понятно...но как а том детском стихотворении- никто за корову цены не давал...

Герой-Любо V Ник Z

такая корова нужна самому

Ир

🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

они пишут мол на неделю,проходит пару дней и вуаля снова на сайте

Герой-Любо V Ник Z

не, меня ровненько 7 дней мариновали

Я-
Я-Искал-Тебя

мой бан только два дня)
непонятно от чего бан был правда...))

Герой-Любо V Ник Z

меня в первый раз на три дня банили

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой да проходили уже такое. заведи еще один профиль

Герой-Любо V Ник Z

научи))

The Мишка На Юге

Да они совсем охуели.. с их свободой слова… гниды!!

Чио-Чио-Сан

Таких зараз тут много, но хорошо заметают следы

Вл
Владимир

есть тут такие -учти❗но все равно -мы патриоты

Герой-Любо V Ник Z

однозначно))) буду теперь их просто в ЧС отправлять

Вл
Владимир

сразу

Леди Мила

гони всех нациков в ЧС.. С 💩 не связывайся

Герой-Любо V Ник Z

ок)) так и будем поступать

Леди Мила

🤷‍♀️Придется.. А так поругаться хочется🤣

Герой-Любо V Ник Z

о, я бы с удовольствием бы оттоптался бы по ним

Леди Мила

вот и я.. но низзя, забанят.😢

Св
Света

Ой любааяяя....а мож сам он начиталси...

Нурия Шагабиева

Точно не я. На такое не способна.

Ев
Ева

Так, жеж ктой то это сделал....

Лара

🤣🤣 🤣 Дешево отделался))

Лара

🍫

Евгений Андреевич Коваль

езык твой враг мой

Лара

😲

Александр Ревнивцев

были люди а может и друзья

Николай

приставал.. к девушкам...

Герой-Любо V Ник Z

неа))) всё банально🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бандерлоги. Земляки их.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. ✊🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это точно известно

Елена

не накапала,а накакала

Герой-Любо V Ник Z

она там уже бывала))) её в Ростов возьмем))

Елена

в ростове пока холодно.все цветет,а тепла нет.даже на 9е идти не хочется никуда

Герой-Любо V Ник Z

ну и сиди дома)))

Елена

сидю пока

Марина Болейн

кого то достали видать

Герой-Любо V Ник Z

догадываюсь кого🌺🌺🌺