Assa

Не важно кто и что говорит за моей спиной!!!Важно то,что когда я оборачиваюсь-все молчат!!!!!

Ответы
Ир
Ирина

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён. Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски... На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На
что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу...
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро... Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё
выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту... Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!...

Наталья Матиева

Когда я сюда зашла первый раз,вобще не поняла ,что это такое и зачем я здесь,читала без интереса ,но меня зацепил молодой парень своими высказываниями,потом ещё и ещё,и у меня появился интерес не Ко всему конечно,но некоторые люди очень мудрые и я понимаю,что на данном этапе моей жизни я нахожу сдесь подсказки к каким то своим мыслям!

Кристина Салимова

Вполне согласна. у меня вообще такой жизненнй принцип: Если тебе роют яму - Не мешай!
Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - Благодари!
Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - Гордись!
Ты впереди!
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей!
Возьми гвозди, забей на все!!!

Assa

Все верно, так и живем

Валентина Кириленко(Юкина)

А разве это так важно,значит вы не уверены в себе.Сильному человеку не важно ,что о нем говорят,важно,что .он сам о себе думает.Ведь сколько людей столько и мнений.поэтому пусть себе говорят.

Никифоров Валерий

Морда моя навевает тоску на прохожих, Морду мою не узнали сегодня друзья! Морда моя, на кого, на кого ты сегодня похожа? Морда моя, что сегодня ты, морда моя?

Щербакова Светлана

Пусть говорят , значит я еще что-то значу , а что говорят мне безразлично . На каждый роток не накинешь платок . Это мое жизненное кредо . И живется легче .

Assa

Все верно

Светлана Басова

Или боятся, или говорят, потому, что завидуют. В первом случае, думаю, надо задуматься, а во втором, не обращать внимание, но быть осторожным.

Assa

Осторожность никогда не помешает

Лидия

не надо воспринимать слова говорящих, потому что кроме вас про вас никто ничего не знает и не может знать как вы хотите и как вы чувствуете

Марина Винокурова

ага.Если я улыбаюсь вам, это еще не значит, что рада видеть. Может, я только что представила, как вас по асфальту каток размазал.

Неизвестно Неизвестно

Для общения закачивайте новейший мессенджер http://polpol.gem-go.biz. И ответьте на вопрос. Он лучше Ватсап? Вайбер? Телеграмм?

Валентина Табакова

а я прохожу мимо соседок на лавочке, юркну в подъезд и затаюсь за входной дверью...Столько интересного о себе узнаЮ!

Ле
Лена

Думайте и говорите обо мне . что пожелаете.Где Вы видели кошку.которую бы интересовало.что о ней говорят мыши?

Ел
Елена

То что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа и где вы видели, чтобы кошку интересовало мнение мыши?

Assa

Так говорила Раневская

Ел
Елена

точно

Assa

)))

Irka Ira

Обернешься к тем кто молчит - окажешься спиной к тому кто смотрит в глаза и не боится тебя......кто опаснее?....

Assa

Спрашиваю просто,кто вы?

Irka Ira

Никогда не могла понять как отвечать на этот вопрос...

Assa

Родсказываю. Я та ,которую вы всю жизнь искали

Irka Ira

Очень сомневаюсь. Неправильная подсказка

Assa

Черпайте с других источников

Любовь Миро

Перед ВАМИ точно бы не молчала. Страх потеряла вообще, и мне пофиг, что бы Вы там не придумали. Удачи, и ПОКА.

Volga Volga

Если неважно, кто и что говорит за спиной, то тем более неважно молчат они или говорят при Вашем повороте.

Assa

По таким серпантинам я уже набегался

Volga Volga

Вот видите ! Значит серпантины были. Понятно , что лучше без них!

Assa

Вот и поладили

Volga Volga

Конечно! А как же иначе.

Assa

))))

Наталья Чуракова

зря, что " не важно" - замолчать могут и по хорошей причине - хвалили и восхищались, а сказать стесняются)

Assa

По хорошей причине,все говориться в глаза

Наталья Чуракова

так стесняются же))))

Assa

Как вариант

Assa

))))

Нелля

А по мне так пусть в глаза попробуют ,что бы я могла ответить,а за спиной мышиный писк меня не трогает!!!

Нелля

хотела а Абхазию,но там сервис как при Союзе,думаю и у вас тоже!!!а бабки берут как и за границей!!

Assa

Сейчас не знаю. Был там лет пять назад.

Нелля

да так и есть,поэтому у вас дорого относительно других стран...

Assa

Не знаю,не знаю

Нелля

а вообще на кавказе хорошо....

Любовь..любовь!

А я и не оглядываюсь! Вперед и только вперед. А те, что говорят устанут - перестанут. Мне до них нет дела.

Assa

Все верно

Татьяна Иоановна

А Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.

Assa

Наказания бывают и приятными тоже

Татьяна Иоановна

это не про меня

Assa

А,что про вас?

Татьяна Иоановна

С Рождеством вас!»
Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!

Assa

Благо дарю,взаимно