Карина

Как быть если брак не приносит счастья?

Ответы
Владимир Забродин

Вот если я напишу что надо было раньше смотреть, то получу ответ что он изменился. Правильно после свадьбы мы начинаем жить в новых условиях и об этом тоже надо знать.давайте ка оба подумайте об этом.

Ма
Марина

Спасибо за совет, да нужно продолжать проявлять друг к другу любовь...

Владимир Забродин

👍 Успехов!

Валентина Пакшина

"Сядьте pядком , да потолкуйте ладком!" ДОБPОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ тоном озвучьте "pаздражители" каждого и перестраивайтесь, избавляясь сначала от самых "злых"! Всё зависит ТОЛЬКО от вас самих!

Маришка Лукашевич

Загляни в свое сердце и реши, что ты вообще хочешь видеть в своем браке! А за тем начинай действовать и менять все в своей жизни. Как говориться, подбрось дров в семейный очаг))

Анна Москаленко

если не приносит счастья - дело поправимое - нужно работать над тем чтобы оно было. А вот если брак приносит несчастье... тогда развод

Андрей Егоров

ЭТО ТЕБЕ РЕШАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ СВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ НЕТ ПРОСТО РАЗОЙДИТЕСЬ И ВСЕ!

Наталья

тогда за чем он для того что бы его сохронять должны быть веские причины а жизнь проходит

Юр
Юрий

Успокоиться, подумать.., а может все поправимо? Не спешить "рубить с плеча"!

Я Удалился.

А в чём собственно счастье заключается?И всё ли Вы сделали для этого???

Ярослав Русланович

Тут вариантов не много: либо развод, либо поиск счастья на стороне.

Ма
Марина

А развод разве это выход из положения.....

Ярослав Русланович

Ну это честнее по отношению к супругу и к себе, чем налево идти.

Ма
Марина

Почему сразу идти налево? А уже решать совместно трудности невозможно?

Ярослав Русланович

Попробуйте.

Дмитрий Иванов

если пьянка мешает работе ну ее на ---й такую работу так и с браком

Сергей..

Разбитую чашку склеить можно, а вот пить с неё..,.... Так и в браке .

Ма
Марина

Интересно, что для развода есть только одна причина....

Сергей..

Так будете сами мучиться , и мужа мучить... Оно Вам надо??!?

Ма
Марина

Можно решать трудности вместе....

Сергей..

Можно, если Вам идут на встречу!!??

Татьяна Аволиш

наверно лучше развод, хотя я терплю-нет своей жилплощади 😞

Се
Сергей

Хорошее дело браком не назовёшь, какое тут счастье!?

Айсылу Мухитова

а он и не приносит, надо самим его создавать

Ма
Марина

Точно!

Алексей Шустин

Надо искать счастье внутри себя, а не вне .

Ма
Марина

Как это?

Алексей Шустин

Что для вас Счастье ? Деньги, богатство материальное?

Марина Белоусова

развестись,не мучать ни себя, ни другого

Ro
Roman

Попробовать попытать счастья с другим..

Такой Один

Дык вы хотите попасть в 1 ни милион?))

Nikola Mahkov

-разводись!-не будет самообмана!--😭

Татьяна Морозова

хорошее дело браком не назовут...( ))