Сергей Антонов

Я один не смотрю видео в вопросах?

Ответы
Гр
Григорий

Неток видио , но и всяк картинки и пр. заумные вытрепенства , вместо печатного вопроса , но не более трёх строк , свыше эт уже выпендрёж , как те картинки

Ольга Макеева

Я не смотрю. Но не принципиально, а потому что нет возможности. Низкая скорость интернета, видео не открывается.

Соболев Валерий

если в вопросах, то и посмотреть можно, а если вместо вопроса, то это неадекват выкладывал.

Бо
Бока

Редко смотрю. Какого х...дублируют тут! Некоторые просто задолбали! Надо их в чс

Остап Бендер

Я иногда смотрю кусочками. Смотря какое видео опять же. Обычно гавно тулят

Камилов Камил Хамзаевич

... я тоже не смотрю кроме тех случаев, когда это не порно видео ☝️😆

Madam Duval.

Не смотрю тоже ,фото ,стихи,длинные вопросы,цитаты итгд 😂😂😂😂😁

Светлана Сергеевна

а что так можно?))))))) ну кто так отнекивается замазан по уши))))))))))))

Ис
Искра.

У меня не открываются. Звук есть, а изображения нет...😊

Old Bastard

Ну смотря какое..гифки и прочую херь не смотрю..

Ju
Julia

Нас двое, как минимум))) я даже гифы не смотрю))

Ал
Александр

в виде там обычно музыка. я открыл две группы

Свободу Луису Корвалану!!!

нет...я тоже копипасты любого плана игнорю

Alisa Warshavsky

Я смотрю, особенно про фашистоа РФ...

Alisa Warshavsky

У меня радость, что РФ отступает с большими потерями!!... О какой боли идет речь?

Сергей Антонов

Куда отступает РФ?

Alisa Warshavsky

К своим родным границам, откуда заявились...

Сергей Антонов

Это хорошо или плохо?

Alisa Warshavsky

Конечно, хорошо! Как только загонят в свои пинаты, пацанов прекратят убивать! Что плохого! Этот шизоид Путин, пусть сам сражается с таким же подонком Зеленским...

Ольга Мананникова

Я даже не читаю больше трех строчек

Александр Изосимов

Я тоже пропускаю.Захочу Ютуб гляну.

Та
Танюша

Я смотрю только музыкальные клипы.

С Э М

Тоже. Редкий случай, когда гляну

Константин

Элохим & Вельзевул
12 672 просмотра
Дата премьеры: 11 июн. 2022 г.

Ла
Лариса

Смотрю. Не плохое иногда бывает.

Ок
Оксана

идиотизм всегда единичный)))

Сергей Антонов

Диагноз?

Ок
Оксана

родственникам сообщим)

Сергей Антонов

Да, всем кроме мамы)))