Я Это Екатерина

"Объясняй, проси объяснить, прощай, проси простить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия. Любые отношения-компромисс?

Ответы
Алевтина Миронова

да. Жила с сыном и невесткой 4 года. Первыгод нормально. потом у нее начались обиды, молча перестала со мной здороваться, разговаривать, пылесосить в моей комнате. Теперь расстались - пришлось их попросить уйти на квартиру. Сразу стало легче.

Я Это Екатерина

Знакомо.

Алевтина Миронова

Теперь приходят - и здоровается, и уборку делает. До этого не доходило, что надо жить дружно. Но пока обратно не приглашаю, хотя и денег ихних жалко.

Сергей Греков

могу лишь по себе судить - да. за исключением очень маленького круга вопросов

Светлана

А если не хочется разговаривать ? Тошнит от обиды.

Александр Максимов

Не компромис а поиск- совместный поиск истины!!!

Nikola Mahkov

-не согласен-есть и искреннии!--

Василий Фомин

Сходи к психиатру.

Господин Дроссельмейер

Всему есть предел

Вл
Владимир.

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

А консенсус где

Юра Пашков

Так и есть

Татьяна

конечно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

дааа

Павел

нет

Юрий Кожуханцев

🌹

Лиза Фролова

да

Камилов Камил Хамзаевич

да

Николай Михайлов

да