"Объясняй, проси объяснить, прощай, проси простить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия. Любые отношения-компромисс?
Я Это Екатерина
Ответы
Алевтина Миронова
да. Жила с сыном и невесткой 4 года. Первыгод нормально. потом у нее начались обиды, молча перестала со мной здороваться, разговаривать, пылесосить в моей комнате. Теперь расстались - пришлось их попросить уйти на квартиру. Сразу стало легче.
Я Это Екатерина
Знакомо.
Алевтина Миронова
Теперь приходят - и здоровается, и уборку делает. До этого не доходило, что надо жить дружно. Но пока обратно не приглашаю, хотя и денег ихних жалко.
Сергей Греков
могу лишь по себе судить - да. за исключением очень маленького круга вопросов
Светлана
А если не хочется разговаривать ? Тошнит от обиды.
Александр Максимов
Не компромис а поиск- совместный поиск истины!!!
Nikola Mahkov
-не согласен-есть и искреннии!--
Василий Фомин
Сходи к психиатру.
Господин Дроссельмейер
Всему есть предел
Вл
Владимир.
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Cviyатыiy Гнэзд
А консенсус где
Юра Пашков
Так и есть
Татьяна
конечно
Павел
нет
Лиза Фролова
да