Оленка

Иногда одна фраза в общении, переворачивает все. Можно ли такое проигнорировать?

Ответы
Во
Володя

"И вам дана способность править суд. И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной. Дадут или отпор, или приют."

Марат

В физике используется абсолютно белое и абсолютно черное тело. Однако в Природе такого нет и для характеристики степени белизны ввели коэффициент серости.

Оленка

Спасибо

Sekach Dev

Зависит от того с кем общаешся... и на сколько его знаешь... может человек ошибся... оговорился... а проигнорировать.. это всегда можно... интернет же...))

В какую сторону? Я бы не стал игнорировать,нужно сразу ставить все точки,потом сложнее будет свалить

Оленка

Спасибо. Вы правы

Ма
Максим

Игнорировать не стоит) Но для полной уверенности нужен контрольный выс...эээ...контрольная фраза)))

Tp
Tpикcтep

если по одной фразе отсеивать людей то можно остаться одному но некоторые к этому и стремятся )

Оленка

Да

Верховный Инквизитор

Это тоже самое что кушаешь что то вкусное и тут попался кусочек соли, не проигнорируешь)

Оленка

Да

Александр Владимирович Чегодаев

Верно. Это называется: " Проговорился ( ась ) ". И эта фраза раскрывает сущность человека.

Оленка

Да. Я тоже так думаю. Все отношение

Владимир Чигарев

Да, случалось. Неосторожно сказанное слово изменило мнение обо мне. Сожалею очень.

Мира Донна

если одна, то может не так поняли, а если много, тогда трудно проигнорировать

Оленка

Спасибо

Ольга

Если действительно переворачивает, то проигнорировать невозможно

Валентина Тамбовская

МОЖНО, но останется осадок на всю жизнь, т.е. СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ

Оленка

Да

Michael Lvovich Kunin

Заживает рана от ножа!От горьких слов -НИКОГДА, не заживает...

Скорпион Иванович

НИЗЯ!!! Пусть трижды повторит и записать, пригласив понятых!

Алексей Капралов

да посмотреть в глаза и поймеш правильно ли ты его понял...

Оленка

Ага

Константин Лисицын

Проигнорировать можно. Итог может быть хреновен, Ольга..

Оленка

Да

Константин Лисицын

Ещё как..

Ал
Алексей

как такое проигноришь если весь разговор потерял смысл

Оленка

Ну дп

Та
Таня

Наверно, нельзя, потому что дальше будет только хуже...

Оленка

Да

Сергей..

Если это было один раз, и как бы случайно, то можно....)))

Сергей..

Мы поняли друг друга!☺️👌

Оленка

Да

Сергей..

☺️🌹🌹🌹-для настроения....

Оленка

Благодарю

Сергей..

Да, не за что!

Де
Денис

У кого как, бывает что из общения рождается чувство

Оленка

Да...завтра выезжаю ...привет.

Кристина.

Давай в личку.

Оленка

Давай

Кристина.

Я уже написала тебе.

Оленка

Хорошо