Константин Котиков

Вот вы попробуйте при фотографировании, вместо замшелого - сыыыыыыыр, сказать - ... ПСИИИИИИИХ 😄 И улыбка станет намного искреннее 😛😛😛

Ответы
Дмитрий

Вы вместо сыра, скажите все таки чиз, дело не с самом сыре а в продолжительности произношения буквы И здесь можно воткнуть любое слово с буквой И

Лева Правая

Мне понравилось: фотограф свадьбе ВНИМАНИЕ!! Большие сииииськи"!!!! Ещё раз : ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СИИИСЬКИ!!! Вот классные фотки получились)

Юлия По

А говорят для улыбки не "сыыыр", а "чииииз". Что в переводе означает сыр. Это уже наши знатоки переиначили

Константин Котиков

Да ладно?! Кто бы мог подумать

~E
~ Eva Lansca ~

Воооот!☝️ То ли дело у вас на ав-ке ! 🤝 Котик и без " полировки " ! 👍😅

Ad
Adio

А я,когда фотографировала, говорила:"Скажите сиииськи" . И улыбки были обеспечены.

Зл
Златослава

Дети в их втором классе научили говорить Сииииськи! Вот где искренняя радость!

Елена Швец

Возьму на вооружение. Если ещё сказать псих с сыром - будет забавнее

Светлана Стенникова

😜😜😜

~E
~ Eva Lansca ~

Так нужно говорить не слово " сыр " , а слово " chees " .

~E
~ Eva Lansca ~

Но " псиииих " это 👍👍👍👍👍👍👍

Константин Котиков

Проверенно! Всем сразу весело)))

Битпулль,Почти Что Душка

не могу...ПрЫнцип есть: Не буди лихо пока тихо

П)
Петровна )))

Можно ещё и титька .. или какой другой орган )

Cергей Плотников

Можно сказать сиськи, тоже весело😁

Катерина Горностаева

Я не улыбаюсь на фотках, мне не идет.

Збигнев Августинович

Точно ВАШЕ лицо и без улыбки прекрасно 🌹

Луиза

хорошая идея.....спасибо!!!)))))))))

Люба Али Не Люба

яйца выпали-еще шире будет

Этоя

банан не пробовал сказать?

Наталья Шестакова

И в глазах чертовщининка.

Южный Кот

а если-клиииизма?😀

Та
Таня

Или Лиифчик -ржут все!

Фадина Елена

Надо попробовать😉