Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

1+1 = X, где X является любым произвольным числом. Докажем данное утверждение: A/0 = Бесконечность; B/0 = Бесконечность; A=B; Где A и B любые произвольные числа. Если A=B, то A+A=B; Если B является любым числом, а A=1, то 1+1=2, также будет верно, если 1+1=3 и. т. д.1+1=2 факт, или условность?... .

Ответы
Алия Лия

Как сложно!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, почему сложно, ведь каждое понятие имеет свое значение, и отражает реальную действительность; когда это понимаешь становится интересно и увлекательно... .

Alena Koloyarova

yclovnoct'

Елена Шиндрова

Факт)

Ants

бред

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не вашего ума это дело, "бред"..))