Бываю Хорошей

Глупо, когда у тебя есть шанс всё изменить, а ты боишься....

Ответы
Мурат Джумагажаев

Очень и потом спустя время вспоминать а вот если бы я вот так тогда сделала ,надо делать что бы потом не сожалеть и запомните судьбоий и своей жизнью здесь управляете веррыте и созидаете только вы и ни кто ведь вы царь своей судьбы.запомните это на всю жизнь и все вэтой жизни должно быть так как вам это угодно

Т.
Т....

Нет, то что вы говорити это лоторея(полушанс) когда есть вероятность что сбудится то что должно, а шанс не лоторея, когда с очень большой вероятностью должно получиться. В случае шанса нет страха, есть осмысленный выбор нужно мне это или нет

Евгений Саксонов

Когда к человеку приходит-Шанс, то успешный человек скажет, наконец то ты пришёл, Давай скорее за работу, а не успешный- скажет- уж больно ты какой-то не такой, подожду ка я ещё

Альберт Ихтонов

Страх первобытное чувство, не бойтесь менять все иначе "все" изменит вас и не в лучшую сторону. Смел не тот, кто не боится, а тот кто может побороть страх...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оксана! С Вашей очаровательной улыбкой - Вам нечего бояться! Уверен, у Вас всё получится! Если будет сбой - приезжайте в Москву - будем корректировать!"

Илья Ф

Чем больше бесполезных знаний и опыта, основанного на стереотипах, тем тяжелее принять решение. А шанс ли то, что вдруг подвернулось, или провокация?

Бываю Хорошей

провокация в плане чего?

Илья Ф

Реальный шанс или провокация на действие к изменению чего-то, когда результатом этого действия будет потеря того, что было и ничего нового не приобретётся - как понять, что это?

Бываю Хорошей

а как понять то

Илья Ф

Никак, вот потому и боимся. И чего здесь глупого? Глупо осуждать того, кто боится сделать шаг вперёд с нашей точки зрения. Для другого это может обратиться в 100 шагов назад.

Бываю Хорошей

и какой вывод из всего этого

Илья Ф

Не стоит рассматривать действие или бездействие, как глупость.

Бываю Хорошей

хорошо

Тася Гаврик

Если жизнь предоставляет шанс изменить все в лучшую для тебя сторону - меняй....даже не думай...Потом жалеть будешь, но упущенного не вернешь!

Тася Гаврик

Потом будешь кусать локти, но поздно....

Тася Гаврик

😉 👍 Вперед! Ни шагу назад!)))

Виталий Царский

Жизнь - не прогулка, не роман, Не вечный отдых созерцания, Есть у Судьбы один изъян – Она нам дарит испытания.

Марк Демидов

«Я питалась только жвачкой и газировкой». Шведка рассказала, как молоко и огурцы спасли её от анорексии

Михаил Андриянов

Я не боюсь шанса, но просто обидно , что много у кого есть такой же, а ты тупо сидишь и выбираешь!

Ев
Евгений

Если всего боятся, то так ничего и не получите..Тем более есть шанс и грех его не использовать

Ме
Мечтатель...

Человеку свойственно всего опасаться, главное - пересилить себя и сделать первый шаг...

Бываю Хорошей

хорошо

Volodia Dolin

Боятся никогда не надо,только надо всегда мозгами работать ,не давать им закиснуть

В М

Да, именно последний шаг отделяет нас от прошлого и настоящего будущего.

Sergei Abramov

Вот у тебя он есть ,но ты боишься адрес написать!Трубы то надо чистить!!!

Бываю Хорошей

разговорчивая?

Sergei Abramov

Эх ты дурёха!!!

Бываю Хорошей

исчо какая🤗 🤓

Sergei Abramov

Сама такая!

Бываю Хорошей

та,та👅

Ек
Екатерина

страх менять А вдруг ,,,,,,, опять тоже ситуация И думаешь опять в тупике

Гера Г

Как знать этот шанс верен или опять разочарование и предательство((

Ан
Анюта

Кто не рискует-тот не пьёт шампанского! 🥂 🍾Дерзай!)

Игорь Реус

А я не хочу менять всё. Мне и этот вариант реальности нравится.

Игорь Реус

Опять же, последствия изменений непредсказуемы. Как у бабочки Бредбери.

Александр Елтышев

Не напрасно боишься: можно так всё изменить, что рад не будешь.