Дэн Люк

Почему модераторы не пишут за что удаляют вопросы ?

Ответы · страница 3
Даниил ....

А то ты не знаешь

Дэн Люк

чё к чему 00.... ну ладно так ладно🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

а разве должны?

Дэн Люк

ну хотелось бы знать ЗА ЧТО ))))?🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

из-за того что некорректные вопросы

Дэн Люк

в каком плане т не корректные ?... те которые не совпадают с их позицией .... или те которые думать заставляют ?

Дэн Люк

тут мне сказали, что они откровенные русофобы))), как думаете , правда ?

Дэн Люк

понятно )))... а ваши вопросы не удаляли ?

Сергей Соломонов

А они тут есть?

Дэн Люк

ну кто то же удаляет вопросы ))

Андрей Заруба

Сами не знают?

Дэн Люк

типа вышли такие на сайт ... ХЕРАК пяток первых попавшихся забанили ... ещё у пятерых вопросы поудаляли и снова спать ?)))))

Андрей Заруба

Да нет. Если про Украину пишут с желанием закончить войну победой то этого человека можно банить за любой вопрос.

Дэн Люк

эт почему .... что нарушается то из правил сайта ?

Андрей Заруба

Да нет спонсоры не в россии

Дэн Люк

ну эт я знаю тут говорят что модеры украинские а спонсоры в Польше ... или наоборот.... но хотяб объяснять должны ?

Андрей Заруба

Кому? Для Польши мы быдло. Для Украины москали.

Дэн Люк

поэтому я и пытаюсь тут линию России проповедовать .... без нервов ... ругани и прочего ... показывая как отупели наши оппоненты🤷‍♂️😁)

Владимир Кириллов

Пишут иногда.

Владимир Кириллов

Прямо так и написали?

Дэн Люк

ну да ))))
sprashivalka.com/ban

Владимир Кириллов

Жесть! Меня хоть не навсегда забанили.

Дэн Люк

ну ... если честно я сам первую неделю не понял ИЗ ЗА ЧЕГО?... вроде не матерился ...никого не обзывал... просто о свою точку зрения рассказывал

Владимир Кириллов

Неисповедимы пути админа...

Александр Вяткин

Они не в теме.

Дэн Люк

эт почему .... удаляют то они .... как можно быть не в теме ?😠

Александр Вяткин

Смотрят на давность,на за и против. Многие из них читают с трудом. А некоторые даже и не умеют.

Александр Вяткин

Вопросы задают,чтобы публику разогреть.

Ка-Валерчик Гузенко

ПМС у них ))((

Влад Билов

Мне пишут

Дэн Люк

нук .... с этого момента поподробнее... а что именно они пишут ?

Дэн Люк

..........ну ... эт и мне пишут.... а причина ?

Влад Билов

Давно предлагал этот ресурс инагентом признать

Дэн Люк

понимаете, это и есть иноагент.... модеры в польше или в 404й..
Но главное не это . Этот ресурс достаточно хорошо раскручен, здесь кроме россиян много других стран, как площадка для общения очень даже не плохо..На западе просто не знают , да и не задумываются почему всё идет так как идет. Критического мышления в укрорэйхе не осталось от слова совсем. Люди думают заголовками из соцсетей , не пытаясь понять причинно-следственные связи .и одна из основных задач всех россиян на этой площадке заставить думать украинцев за что и против кого идет эта война. Если бы (набравшись ума) они сами ,навели бы в своей стране порядок , всем было бы только лучше и никто бы не умирал

Влад Билов

Это из России видно и то не всем , а что делать и как быть?

Господин Дроссельмейер

А должны?

Господин Дроссельмейер

не успевают наверное

Дэн Люк

а вопросы удалять успевают?.... могли бы хоть пару строк отписать ...как вон жалобу даёшь.... там выбор из нескольких вариантов ....годе поставил кнопочку то и отлетело.... могли бы и тут так сделать ... только уже для админа

Рытzарь Дня

..они - ИИ

Z-Мимокрокодил-V

Им лень.

Дэн Люк

вот наверное единственая причина )))

Александр.

им лень.

Александр.

Они оборзевшие и ошлангевшие.

Эвелина

Ленятся

Дэн Люк

думаю им самим стыдно выполнять ту повестку которую им заказывают (

Герой-Любо V Ник Z

мудаки