Астра

Это что за дурацкий сон? Я праздновала победу наших в футболе, скандируя и стуча КЛЮШКОЙ по асфальту!😂

Ответы · страница 2
Сергей Б.

По Фрейду клюшка - мужской фалос. Что то вам не хватает в этой жизни😺

Игорь Фолимонов

Фрейд это вообще балабол

Леонид Лукьянов

Намного эффективней, стучать клюшкой по бестолковке! Посмеёмся вместе.

Юрий Буряк

какой темперамент!!!! уже хочется быть рядом!!!! Зажигай!!!!💗 😍

Астра

😁 рискую сломать клюшку!

Юрий Буряк

тогда, бросайся на шею...😍

Юрий Буряк

180-90 выдержу-главное состояние души...Чувствую радость присутствия👌

Астра

😊😚

Мансур Расулов

Нормальный сон. Главное поддержка сборной. А клюшкой или нет, не важно

Надежда Диева

А я доказывала сыну (во сне), что Акинфеев пенальти нарочно пропустил.

Ле
Лена

Ха прикинь у нас сейчас на улице орут Оле Оле Оле Оле Россия чемпион

Астра

Вот и я, похоже так во сне орала..Но самые горячие игры еще впереди..так что пока не чемпион..

Ле
Лена

Похоже вещий, хм... знакомо знакомо

Геннадий ----

Эт наверное потому , что бейсбольные биты не завезли в магазин !😂

Геннадий ----

Ну так это хорошо ! Сначала фигурное катание , потом клюшки ..... Интересно , а вовремя чемпионата по хоккею чем стучать будете ?😂

Астра

Вот че-то во время Олимпиады даже ничего не снилось...даже не знаю...😁

Геннадий ----

Жаль ! Интересно всё таки !😂

Астра

Весельчак!😚

Геннадий ----

Ну так иначе жить скучно ! А когда настроение хорошее , то и работа спорится !😉

Ziama Fradkin

Это был договорняк. Путин даже не пришёл зная чем закончится матч.

Астра

Да неее..не похоже..наши оборонялись на всю катушку..вратарь - красавчик!

Ziama Fradkin

Узнаем позже.Чего сейчас гадать!

Астра

Да..самые горячие игры еще впереди..

Ziama Fradkin

Ну да, если у Путина на них денег хватит.

Валерий Чикишев

вот там с клюшками и на асфальте они и победят.сон в руку вам😀

Валерий Чикишев

за те деньги что эти уроды получают я бы тоже на асфальте с клюшкой поиграл 🤑

Валерий Чикишев

и ещё бы и лыжи одел 😀

Владимир Н

именно дурацкий. Я всегда говорил, что футбольные фанаты дебилы!

Астра

Так в том -то и дело, что я к ним не отношусь..очень ровно дышу в сторону футбола

Владимир Н

Но посредственность агрессивна, и дурной пример заразительный.

Астра

Если бы Вы знали, как я их ненавижу...и чемпионат этот..пропади он пропадом!!

Владимир Н

Умные люди у нас не поощряются и не стимулируются. Приоритет ногам

Астра

Сколько бабла вбухнули...а больным детям с миру по нитке собираем..

Юрий Каменский

стою на асфальте в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я е,,,,тый

Александр Каретников

Недовольство футболом . Что бы они играли как играют в хоккей .

Астра

И я...странно, да? А занималась лыжами..

Александр Каретников

У нас в школе нармотив был 30 км по лесу . Ох люблю зиму за лыжи .

Астра

Такой норматив в школе не помню..а вот в секции был..

Астра

Да у вас там физруки садисты..

Александр Каретников

Да серьезные люди .. вы где росли

Вячеслав Тряхов

Тоись, они победят, когда Вы таки уже выйдете на пенсию? 😉

Астра

😂 клюшка была хоккейная!

Вячеслав Тряхов

Ну тогда - когда Вы таки научитесь играть в хоккей? 😉 😉 😉

Вячеслав Тряхов

Я буду за Вас болеть! В смысле, не ангиной, а как фанат какого-нибудь клуба... "Шайбу! Шайбу!" 😉

Астра

Я на фигурных коньках умею кататься..а на них в хоккей не сыграешь..😁

Вячеслав Тряхов

А мы в детстве и без коньков, просто в валенках на пруду играли.

Астра

Мальчишки..озорной народ..😁

Вячеслав Тряхов

Да с нами и девчонки играли. Еще и шайбу отбирали, чтоб мы без них наутро игру не начали... 😉

Валентин Долматов

Боятся прикосновений незнакомой руки! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

Владимир Ефремов

А почему дурацкий? Просто клюшка первая под руку попалась.

Владимир Ефремов

Временная любовь к футболу сейчас многих посетила.

Владимир Ефремов

Тогда сон действительно дурацкий, беру свои слова обратно.

Анна Познякова

еше Грибоедов сказал - А потому что Патриотка😃 😄 😁

Астра

Ох... я ж хоккей больше люблю!😁

Николай Дубровский

Повезло... Хорошо, что не костылём по загипсованной ноге....

Анатолий Скорняков

Дай бог что-бы этот сон был вещим И наши стали чемпионами

Астра

Никогда не поздно верить в чудеса..☺

Александр Иванович

Так надо всегда иметь поллитру и тада будет всё прально

С.
Сергей .....

Вещий сон, клюшкой по асфальту, как раз то шо надо!!!!)))))

Астра

После встречи с хорватами стучать буду?😁

С.
Сергей .....

может так случиться, хотя все возможно!!!!