Кр
Красавчик

Началась суета пред майскими праздниками. Основной 9 мая. Идёт показушно-отчётная гонка в оформлении офисов и т.д. 🤔 а какой был тот, первый настоящий праздник победы народа, а не современных продавцов и спекулянтов?

Ответы
Эвелина

Думаю,что парада не будет ,достижений нет ,показывать нечего .,везде упадок ...

Кр
Красавчик

Цены с учётом кредитов и расходов. Качество есть. Просто китайского фермера спонсировала государство в 90-е. У него и в не урожай прибыль была. А русские бонкротились под аплодисменты кремля.

Эвелина

100%

Кр
Красавчик

Всё это было у нас .заводы упали на колени, когда китайский 4 сорт продукции привозили продавать. Щас правда 3 сортом Китай кормит Россию.

Эвелина

Китай начал кормить дальний восток своей продукцией в конце 70х а тряпки и весьма конкурентноспособны Я помню с конца 50 мама мне покупала шикарные туфельки и пуховые свитера .

Константин Саратовцев

Мавзолей опять фанеркой заколотят?

Кр
Красавчик

А от вообще сейчас кому-то нужен? ЮНЕСКО его внесло в список сокровищ истории, а больше никому и не нужен.

Константин Саратовцев

Это памятник. А давайте взорвем пирамиды в Пизе, это тоже мавзолеи, только разворованные.

Кр
Красавчик

Да, это памятник. А зачем взрывать? Есть другие варианты,чтоб не строить новое, консервируют старое. Хотя по русски, конечно лучше уничтожить. Как уничтожили 2,3,4 " золотое кольцо".

Константин Саратовцев

Все это скотство и плевок в свое, далеко не худшее прошлое. Все эти уроды выходцы из того же прошлого.