Татьяна

Интересно если молодая женщина не пьет спиртные напитки ,не курит ,не ведет разгульный образ жизни,то многие считают что она отсталая не модная. Мне просто любопытно когда стало модно быть гулящей и пьющей да еще и курящей женщиной ? и когда у нас мир перевернулся если женская добропорядочность высмеивается ,а разгульность приветствуется ???

Ответы · страница 2
Игорь Татаров

Грешникам всегда хочется чтобы все были их "поля ягода"И не верь тому кто так считает!!!

Татьяна

☺️☺️

Олег Сорокин

От блин... Для меня это та с которой можно и в разведку и в загс 😀😀😀

Татьяна

🤔

Елена Сергеевна

Конкретной даты Вам никто не назовет,но это реально страшно....и неправильно

Татьяна

💐💐💐

Геннадий Фадеев

Поменяйте окружение, я вообще серьёзно не воспринимаю женщин "рюмок и пепельнец", у меня занимается женская группа, все здоровый образ жизни ведут.

Sergei Kalinov

Целомудренность _ это главная красота женщины или девицы. Под целомудрием понимается неповреждённость нравственности.

Татьяна

☺️☺️☺️👍👍👍

Руслан Соломай

проснись...ау.....ты в 21 веке......в 90-х это уже было...ты в каматозе с 80-х была?

Serge Rahr

Смотря кем. Не нужно обобщать. Добродетель от сотворенья не в ходу...

Арман Алимбаев

нам мужчинам всегда нравились порядочные девушки , это было всегда

Александр Денисов

Отрицательно нет сам не приветствую таких в моем понимании женщин

Татьяна

а ведь таких все больше☹️

Александр Денисов

Охотно верю новое веение сегодняшних молодых но все же не понимаю как так вышло Недоступность и зададочность возбуждает куда более

Татьяна

а доступность и разгульность более проще и не надо напрягаться

Александр Пилюков

каждый выбирает свой путь ...независимо от того, модно это или нет !?

Рытzарь Дня

лучше всего продается товар с яркой упаковке... капитализьм же

Татьяна

😄

Алексей Миркин

У пиндосов нахватались.Там что не фильм_с кем и по скольку раз.

Ма
Марина

Ничего не перевернулось,Татьяна. Содома и Гомора были всегда!

Татьяна

🤔

Татьяна

да к сожалению

Сергей Назаров

когда пришел к нам развитый капитализмммммммммммммммммм......

Даниил

а радуюсь что есть такие женщины, вы мне подняли настроения)

Татьяна

☺️🎄

Karen

Сатана правит миром и человеком плот но душа это следит бог

Татьяна

☺️👍

Lupus Est

Так специально его переворачивают- стадом легче управлять.

Татьяна

😕😰

Александр Борейко

Неправда. Это нас развращают. Чистота всегда была в почете

Татьяна

ну да

Коля Ле

А,оно тебе надо?Вроде образованная,а чушь пишешь.🙄

Андрей Мягков

ЧТО ЗА ВЫВОДЫ 2-КА ВАМ И С РОДИТЕЛЯМИ К ДИРЕКТОРУ

Татьяна

😕🤔🤔🤔🤔

Марк

Идет деградация человечества, то ли еще будет

Татьяна

🙁☹️😢

Марк

😜🌲

Сергей Светочев

Такие женщины -раритет. Помогите найти такую.

Татьяна

☺️ таких много ,просто они по клубам и ресторан не шляются

Татьяна

по домам

Сергей Светочев

Что, ходить по квартирам и спрашивать?

Татьяна

тоже вариант,или в театр сходить или на выставку