Тулеш Ташимов

самостоятельность послушание добропорядочность а какие добродетели у дедушек и бабушек?

Ответы
Yrii Aryshtaev

Те же, все в мире циклично, так же как и цивилизации. Как на счет быстрого зарабатывания денег в инете? http://favorite-fly.com/registration/Aimirgen88/

Тулеш Ташимов

Что нужно делать

Nadezhda Orlova

иметь свою собственную жизнь и не лезть со своими советами

Тулеш Ташимов

я бы на вашем месте задумывался над своей писаниной а кому я пишу?например

Nadezhda Orlova

а я никогда не буду на Вашем месте..и это меня несказанно радует

Тулеш Ташимов

й не загадывай милая не загадывай одному богу известно что кому и на сколько

Nadezhda Orlova

А я православная..мне все ясно

Tatjana Kobelt

терпение главная добродетель всех бабушек и дедушек!

Тулеш Ташимов

Прозорливость предусмотрительность предрасположенность предчувствиеи др Интересно?

Tatjana Kobelt

нет, не поддерживаю

Ася Мудрая

У нас склероз-они забыли)))))

Тулеш Ташимов

не обязательно быть мудрой к старости достаточно быть предусмотрительной

Ася Мудрая

Вот это то у меня и отсутствует))))

Юрий Пешкичев

Вовремя сыгрывают в ящик

Тулеш Ташимов

Прозорливость предусмотрительность предрасположенностьи др Интересно?

С*
Сайлау ***

мм

Рабига Карипбаева

...

Тулеш Ташимов

световой спектр разложение света на разные цвета