Иванова Пелагея

Плевать на совесть, стыдливость, застенчивость и на интеллигентную добропорядочность. Прав тот, у кого больше прав! Не так ли?

Ответы
Lana Schneider

в наше время все говорят о своих правах, но в то же время понятия не имеют что это, а совесть и стыдливость давно утеряны в глубине веков и уж тем более добропорядочность, она вымерла как когда то мамонты. и тот у кого больше прав не прав, он только пользуется своим положение в обществе.

Иванова Пелагея

И состоит в почёте, потому он прав, что у него больше прав.

Гузель Зорина

переходим в 6 расу...эксперимент по познанию себя в дуальности успешно завершен.....17 ноября в зале Россия в Москве пройдет ВЕЧЕ ---МЫ в ВЕЧНОСТИ---смотрите на сайте--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.....

Александр Савич

На практике действительно так и происходит,но в тоже время всегда будут люди добропорядочные,благодаря которым наш бренный мир ещё и существует...

Иванова Пелагея

Пожалуй это есть вечное противостояние добра и зла, святого и греховного, Господнего и Дьявольского, как и взаимосвязь идеального и реального в познании.

Александр Савич

Валентин,абсолютно солидарен! Сама материя этого мира и процессов происходящих в нём сотканы из единства и борьбы противоположностей,следовательно и диалектика познания мира состоит именно в этом и будет так вовеки веков до поры пока "приюта Земли и света Солнца люди не лишатся"...Идеальной или абсолютной истины нет,существуют только относительные,но мы никогда не устанем искать и ту и другую! Ведь именно в этом и есть залог цивилизации и сермяжная правда жизни...

Александр Савич

Валентин,абсолютно с Вами солидарен! Диалектика познания Мира,как и всех процессов - материальных и духовных,происходящих в этом мире,как раз и состоит в ЕДИНСТВЕ И БОРЬБЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ и ,следовательно,развитии,созидании и цивилизации.

Иванова Пелагея

Да будет свет, сказал монтёр, и полез за спичками!

Александр Савич

Пелагея, чего то я дезориентировался кому отвечаю,но вот,спасибо монтёру со спичками, стало проясняться...женщине,т.е.Вам,Пелагея!Ой,как приятно!.. 🙂 😄 <3

Как То Так

ну чего вам так плохо? каких вы прав хотите? революцию? а кто воевать за вас пойдет?кто-нибудь?

Как То Так

ничего не поняла, если честно. А по моему мы с америкосами и так уже не дружим...

Иванова Пелагея

Да и с Европой и Англией не живём в обнимку!

Как То Так

Знаете, Валентин, ну ее, эту политику!

Иванова Пелагея

Правильно! Пусть ею занимаются Правительство и МИД!

Как То Так

да, правильно

Л*
Лора ***

Не так. )).... Не стоит рекламировать подлые и стыдные явления нашей действительности.

Иванова Пелагея

Нашим детям нет смысла брать в пример собственных родителей, а остаётся лишь презирать их, потому как растивших в нищете собственных детей!

Л*
Лора ***

Мне искренне жаль тех, кто так думает и рассуждает.

Иванова Пелагея

Здесь уже не о чем думать и рассуждать. Детям остаётся сделать правильный выбор для исключения повторной нищеты!

Л*
Лора ***

И в чем же он выражается, этот правильный выбор? ... В обмане, воровстве, изворотливости и подлости??

Иванова Пелагея

Чтобы не всем и не всегда быть обманутыми. А в остальном пусть пояснят Вам собеседники.

Александр Дикий

нет... иногда терьпение лопается.... и обладателя прав обводят мелом на асфальте..

Иванова Пелагея

Бывает, но чаще наоборот!

Александр Дикий

но бывает и так..

Иванова Пелагея

Согласен, что бывает.

Галина Жуленкова

Человеком прежде всего нужно оставаться даже если у тебя больше прав

Иванова Пелагея

Человек такая скотина, что не всегда это осознаёт!

Галина Жуленкова

Не надо всех по одну гребенку

Иванова Пелагея

Я не сказал, что все и всегда!

Галина Жуленкова

Хорошо

Павел Лозовский

а если права взяли и спрятались на пример за решотку нечаянно то как

Иванова Пелагея

Садят за решётку интеллигентных голодранцев! Богатых же для видимости объявляют под домашним арестом!

Павел Лозовский

был у меня один знакомый браслет на ногу и дома в 9 всеравно сидит да на долго

Иванова Пелагея

Ваши слова, да Богу в уши!

An
Angelocek_58

Я бы так сказала - в нашей реальности прав тот у кого много денег

Иванова Пелагея

Это всё равно, что у него больше прав!

Сергей Бойков

Все отморозки прикрываются этим или подобным высказыванием.

Иванова Пелагея

Значит я не прав и отморозок, потому как у меня не много прав!

Сергей Бойков

У Вас есть право быть человеком, и не писать эту дурь и бред.

Иванова Пелагея

Обиделся добропорядочный интеллигент Сергей. А ведь на обиженных воду возят!

Сергей Бойков

Я это знаю и никогда не обижаюсь. Ко мне пришёл вопрос, - Я на него ответил. Если не понравился. то это уже ваши проблемы.

Иванова Пелагея

Всё нормально, Сергей!

Владимир Забродин

Не так.таких тоже останавливают.Ни кто не вечен на Земле.

Иванова Пелагея

Да. Но мы ведь родились не для того чтобы ни чего не одолев просто помереть.

Владимир Забродин

Флаг Вам в руки.Преодолевайте пока есть энергия.

Галина Ясная

нет...вы не правы........эти понятия никто не отменял........

Галина Ясная

Абсолютно так.......Здесь можно нарваться на хамство.пошлость,грубость если не понравится ответ.

Иванова Пелагея

Согласен.

Галина Ясная

Доброго утра! ☕ 👍

Иванова Пелагея

Привет, моё ясное Солнышко!

Галина Ясная

Интернет зависает с утра.злость берет....хоть и выходной! 😄

Татьяна Козлова

Так у нас равноправие,вроде как.Значит все правы.)))

Иванова Пелагея

Не обманывайте себя! Прав у кого больше прав! Бумага терпит всё и равноправие в кодексе для отмазки.

Руслан Досмагамбетов

если у того кто прав есть все эти качества

Руслан Досмагамбетов

а правды надо добиваться любыми путями, тогда и будут права

Иванова Пелагея

Да Руслан, жизнь прожита, осталось лишь добиваться!

Руслан Досмагамбетов

в течении жизни надо биться, так и жить интересснее

Иванова Пелагея

Когда у кое кого 150 миллиардов в кармане, то нам остаётся лишь добиваться!

Руслан Досмагамбетов

не всё в этой жизни вечно, и карман когда-то может порваться.

Зи
Зима

Да плевать мне на тех у кого больше прав!

****** Екатерина *******

ты права!)))

Зи
Зима

Привэт!)

****** Екатерина *******

и тебе приуэт!)))

Иванова Пелагея

Согласен!

Зи
Зима

Кто тут?)))

Мирзоумар Шокиров

Нет!!!! Хорошая манера всегда на почете!!!

Иванова Пелагея

Плохой манере проще, она в этом не нуждается!

Отвечайка

ЭТО НАДО МЕНЯТЬ-ИНАЧЕ России-СМЕРТЬ......

Иванова Пелагея

Согласен! А то на экранах Российского телевидения расплодилась угодная буржуазной швали сплошная преступность с характерной для неё жестокостью, вопреки доброжелательности, присущей Россиянам испокон веков!

Отвечайка

Согласна.

Канат Айтбенбетов

Да сейчас так в большинством случае

Иванова Пелагея

Тогда выпьем за то, чтобы у нас стало больше прав: за наглость - второе счастье в жизни, За миллионы финансов и за купленную любовь, чтобы жить без ревности!

Канат Айтбенбетов

Налил себе?

Иванова Пелагея

Уже вмазал!

Канат Айтбенбетов

Я тоже за вас!

Иванова Пелагея

Дай Бог не последняя!

Канат Айтбенбетов

Дай Бог

Надежда Качур

конечно прав. кто б этом сомневался.

Lusiffer Batardzhio

Тот кто знает, и разумно действует.

Иванова Пелагея

И подкрепляет действия финансами!

Lusiffer Batardzhio

У кого правда тот и правит. Чаще всего "Добро побежало ЗЛО" а не на оборот. ТАк и тут.