Do
Doctor

Почти год меня здесь не было, вернулся и вижу, что дураки и клоуны все на месте)) А Вы как к ним относитесь?

Ответы
Вадим Калашников

меня сном торкнуло где всю ночь стихи читал -Жаль бывают недомолвки и недопониманья
Но чувство любви все изгладит из воспоминанья
И сново солнышко блестит на небеосводе
И вновь привычная влюбленость на свободе
Теплом вниманьем заботай душу ублажая
Вновь меж двумя творит добро живя играя- вот седняшний а к кому себя отнести незнаю

Sergej Christ

Я отношусь нормально 👌.такой вопрос а зачем ты ворачивался если тебе не приятно общаться на этой странице с дураками и клоунами.все мы люди не дураки и не клоуны и каждый мыслит по разному у каждого свои тараканы в голове .а ты по ходу первый перфекционист на страничке

Do
Doctor

Сходите к психиатру, уважаемый долбоеблан.

Sergej Christ

Клоун оставь меня в покое твой интеллект показывает что кроме нецензурной речи ты не на что не способен

Do
Doctor

Отчепись от меня, сумасшедший 😂

Sergej Christ

Удачи тебе клоун 😂

Do
Doctor

Ты даже не клоун, ты просто капец

Bc
Bcyjdfz

Положительно. Жму руку дуракам обеими руками; как многим в сущности обязаны мы им. Ведь если б не были другие дураками, то дураками быть пришлось бы нам самим. Всегда есть кто-то глупей и кто-то умней... А без клоунов было бы грустно. Спасибо им всем.

Do
Doctor

Слава дуракам!

Bc
Bcyjdfz

Да нет. Просто может у них есть какие-то другие качества, которых нет у Вас. Например доброта. А что лучше- это еще вопрос.

Do
Doctor

Я злыдня? Вы совсем там окренели!???

Bc
Bcyjdfz

Я Вас так не назвала. Может быть Вы не очень добрый человек. А может быть я ошибаюсь. Но первое впечатление от Вашего вопроса возникает такое. Простите, если обидела.

Do
Doctor

Да Вы что! Вы меня совсем не обидели - мне всё поккккеру 😊

Bc
Bcyjdfz

Вот и ладушки

Do
Doctor

Где мои оладушки?

Таша Иванова

я нормально общаюсь на серьезные темы вроде шутя, но все люди отвечают хорошие, понимающие.а кто грубит- за чем их замечать.не все же проблемы надо решать.тоже пусть существуют, чтобы не забывали, где добро и зло

Selena O`neel

Дураки хороши тем, что не обманут, а среди клоунов попадаются любопытные экземпляры для наблюдения, не так ли, доктор? А где Вы были почти год?

Do
Doctor

Обожаю наблюдать за экземплярами)) "за баней" был)

Даль Светлая

я не в восторге от содержательности сайта, но называть всех так это слишком... а вы себя к какой категории относите?

Даль Светлая

ну, нет...

Do
Doctor

В зависимости от ситуации, наверное)

Даль Светлая

конечно!! невозможно со всеми быть очень доброй

Do
Doctor

Сразу все сядут на шею.

Даль Светлая

уважать перестанут

Пётр Ермаков

Вижу, что Вы не дурак и не клоун... А в принципе ко всем людям априори относиться следует с уважением....

Do
Doctor

Согласен, всех уважаю)

Nusya Nusya

А вы к которым относите себя- к дуракам, или к клоунам?... Раз вернулись, и других нет, не появилось?

Do
Doctor

Сначала на вопрос ответьте, а уже потом свои задавайте)

Nusya Nusya

Год назад я не была, только появилась

Владмир

Нашего полку прибыло! А Вы дурак, что вернулись или клоун, что бы по прикалываться?☹️

Do
Doctor

Да такой же долбоеблан как и вы)

Владмир

Тогда терпите, раз больше никуда не зовут.😝

Do
Doctor

А мне поккккеру 😂

Владмир

Какой равнодушный! Одно разочарование.😵

Do
Doctor

😊

Алевтина Волкова

просто скучно захочу отвечу на вопрос не хочу не буду, а кто задает вопрос я и не смотрю

Александр Демидов

По-разному... Поскольку "мы" это "они" и есть. А вы, "доктор", что ж так не добры... к людям?

Do
Doctor

Очень добр и даже слишком

Надежда Максютова

Слава богу...еще один клоун вернулся...А то стало скучно...😜 😀 😃

Do
Doctor

😂😂😂

Надежда Максютова

Спасибо, что не обиделись... Я же шутя...Хорошо иметь дело с понятливым собеседником!!!!!!!!!!

Do
Doctor

Я тоже обожаю шутки

Нюточка Пантерка

Клоуны нужны они помогают забыть на время о многом а дураки они что безобидные😂

Нюточка Пантерка

Я спатки

Do
Doctor

Так рано?

Нюточка Пантерка

Я с ночной смены

Do
Doctor

Желаю тебе хорошо отдохнуть! 😘

Нюточка Пантерка

Угу часика на 3_.4

Ирина Малышева

я к ним не отношусь))) и кнопочки ИГНОР никто не отменял, смысл время тратить?)))

Do
Doctor

Умничаешь, как всегда)))

Ирина Малышева

это ты типа "пошутил"? Искромётный юмор....

Do
Doctor

Типа сумничала опять?

Ирина Малышева

год не был, зачем вернулся? по тебе тут никто не скучал....

Do
Doctor

Тебя не спросил.

Ольга

Я к ним не отношусь,общаюсь только с нормальными людьми.Из здесь очень много.

Александр Ясноокий

Почти год без дураков? Вы, что в психушке загорали?😄 🤝 🥂

Do
Doctor

Саня, привет! Ты совсем здесь за год опупел 🤔

Александр Ясноокий

Мне здесь в кайф. Вокруг дураки и клоуны, и долбоебы, все со мной Синонимы. 🎩 🤝 🥂

Do
Doctor

Ты в своём репертуаре 😂👍👍👍

Александр Ясноокий

Нет. Я повзрослел. Я с ними просто молчу. Говорить опасно, увы🎩 😔

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ни как. А вы опять доктором вернувшись? Иль до этого кем другим слыли?

Do
Doctor

Кем работаю, тем и называюсь

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Айболит?

Валерий Почус

А ты не вылечился дурак? - Или клоун? Лечись-хотя это не излечимо...

Марина

Бережём. Без них скучно.... Если только.... Себя к ним не относим)))

Do
Doctor

☺️

Марина

))))

Людмила Варивоцкая

Я НЕ ДУРА.. НО ШУТОМ ЧАСТО В ЖИЗНИ БЫВАЮ😉 НЕ ЛЮБЛЮ ГРУСТИТЬ

Do
Doctor

Ну и правильно))) 😉