Па
Патрик

Дженна Филлипс (Jenna Phillips) из штата Техас, которая оставила рутинную работу в оптике ради того, чтобы стать… собакой. Сейчас Дженна зарабатывает на OnlyFans, изображая четвероногое животное за неплохие деньги, и утверждает, что счастлива. Сейчас девушка зарабатывает на OnlyFans более 10 тыс. долларов (730 тыс. рублей) ежемесячно.
В своих коротких видео Дженна делает то, чем обычно занимаются щенки — валяется по полу, есть из миски, играет с косточкой и мячиком, скулит, лает и… писается. Подписчики платят фиксированную сумму ежемесячно, чтобы следить за этими безумными шалостями.

Сильная и независимая женщина?

Ответы · страница 2
Vитя@Zь

Ну старушку бы не взяли конечно......

Та
Таня

Извращенка радует извращенцев...

Константин

Девушка не нарушая закона, в месяц зарабатывает 10 000 тысяч долларов. Полезнее конечно смотреть сериал: Бандитский Петербург про уби-йства. Но что ж поделать, не всем приятно про смерти смотреть то кино.... Вот они какие негодяи Смотрят на какую то девушку, которая никого не уб-ивает и закон не нарушает...! :)) Куда катится мир?! Совсем непонятно!... :))

Та
Таня

Вперёд, Константин! Не теряйтесь.. Может, и в Техас не надо ехать...

Константин

Посмотри чем девушки и женщины занимаются на сайте: Бонди Гам. Тоже зарабатывают. Это святая девушка..... В разумные советах всегда присутствует дефицит...! :))

Та
Таня

Ну да.. Как жаль, что цена собачьей преданности уж очень велика.... А так бы можно было прямо целый собачий приют устроить..

Константин

Каждый на мир смотрит по своему. На эту девушку можно смотреть как актрису театра в роли. 👉👉👉 Но те мадам с Бонди Гам - их к театру увы, ни как не привязать.... :((

Чеслава Дашкевич

😉 Ужас ! Мир сошёл с ума ! 🤷‍♀️

Екатерина

дегенераты развлекаются..

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем не понимаю....🌞😁

На
Наблюдатель

хорошенькая милашка

Иногда-Никогда

Кто на что учился

Ир
Ирина

Скорей больная.

Борис Алиев

Круглая Дура!

Ур
Уралочка

дура набитая

Герой-Любо V Ник Z

я бы ей подыграл, стал бы ее кобельком))

Герой-Любо V Ник Z

да посмотри в какой она позе соблазнительной)))

Герой-Любо V Ник Z

ага, самое то))) моя любимая))

Ми
Мила

Как может)

Леди Мила

🤦‍♀️

Олег Антонов

По моему,С головой не дружит.Хотя,каждый зарабатывает,как может.