Санёк Шоколадкин

а коньяк с колой пьют?

Ответы · страница 2
Alex Sher

пьют... но помалкивая об этом! Понял Санёк

Санёк Шоколадкин

нееет, молчать мы не будем☝️

Ольга Ежова

И с колой тоже! Что есть, с тем и пьют.😉🍾

Соколова Елена

Пьют. Только не долго. Быстро отрубаются

Санёк Шоколадкин

вот да. чёто и я упаролся резко.

Александр Ревнивцев

С КОФЕ - ПЬЮТ А ВОТ С КОЛОЙ И НЕ ПРОБОВАЛ

Иногда-Никогда

Мухи отдельно, котлеты отдельно

Санёк Шоколадкин

вот да. а теперь мама племяницу 9 лет в магазин около подъезда заслать боится. а вдруг чево!!!!!!11

Иногда-Никогда

Да, я сама так со своими

Иногда-Никогда

Мой? Не, строитель был

Санёк Шоколадкин

а то у нас тут военная часть была с лётчиками и полно детей бегало, которые с Камчатки приехали

Иногда-Никогда

Мы после Камчатки в Якутию подались, в южную

Владимир Литяйкин N

Не пробовал, что рекомендуют?

Санёк Шоколадкин

не, не коньяк, говно какоето.

Владимир Литяйкин N

Мне не приходилось настоящий употреблять, вот пиво я знаю

Владимир Литяйкин N

Не настоящее, которое из Львова поставлялся в Кремль

Санёк Шоколадкин

ой это оно в каждой деревне настоящее

Владимир Литяйкин N

Ну да- мои родственики гнушаются магазиного- самоварное предпочитают

Осеннее Настроение

Пьют да напрасно смешивают.

Иван Подколодный

Чемергес с хлебом - едят?

Иван Подколодный

Вас в сообщество алкоголиков не примут . Так и будете, в одиночестве, пить коньяк с колой.

Санёк Шоколадкин

да 😏 родителись всё боялись что сопьюсь, а я чото так и нет. вот и придётся в одиночестве старость доживать.

Злобный Эльф

Кто-нибудь извращается

Не
Незнакомка

Когда с Янкой приедете в гости? Пойдём на каток. Будете меня держать!🤣 Я фигуристка ещё та!😝😝😝😝

Злобный Эльф

Галя, мы сами не умеем!) а так сходим конечно)

Злобный Эльф

На лыжах да) а вот на коньках) Янка грохнулась пару раз и сказал все не хочу, после них ноги, руки болят, и синяки

Не
Незнакомка

Лыжи не моё! Я их с детства не любила.. Мальчишки меня несли на руках( худенькая была😌)..... А лыжи нес очередной воздыхатель. Ностальгия!

Злобный Эльф

Тогда идем на каток, и выделываем пируэты в падении)

M К

С салями, закусывают

M К

👍

Ол
Ольга

Попробуйте, узнаете

Леди Мила

не знаю.. не вкусно.

Марат

Хороший коньяк и с селёдкой вкусно.

Дядя Миша

Марат ... а что посоветуешь из ХОРОШЕГО коньяка?
Я серьёзно. Пока с Молдавией были хорошие отношения, в Россию привозили Молдавский "Белый аист". Мне он ОЧЕНЬ нравился, но теперь его нет в России.

Марат

Здесь только западные коньяки. Случайно в Вене купил "Арарат". Обычно пью "Хеннесси", "Наполеон".

Дядя Миша

Понял ... "Хеннесси" есть даже в глубинке Российских просторов ... к остальным не присматривался.

Марат

Хороший коньяк это не значит что вам по вкусу понравится. Мне нравится армянский "Арарат".

Тайна

Я не пробовала))

Сам Андерс'н

Пил,дурно стало

Оленка

Да. Я люблю

Владимир Инкогнито

Какое тонкое извращение.....

Оленка

Как есть.

S.
S.b.d.

попробуй

Св
Светлана_Светлана

Я да

Вера Василькова

Научите Рижский бальзам пить.Стоит зря.

Св
Светлана_Светлана

Я смородиновый рижский и так пью, как ликерчик

Вера Василькова

На моём написано просто чёрный.Вкус не нравится ни с кофе ни с чаем.

Св
Светлана_Светлана

Возьмите одну часть Riga Black Balsam, 1/2 части клубничного сиропа, 1/4 части лимонного фреша, две части "Кока-Колы". Взбейте все в шейкере. Украсьте бокал долькой лимона.

Вера Василькова

Красиво,но накладно.Может лучше выкинуть.

Св
Светлана_Светлана

Рижский бальзам ж биттер, на манер бехеровки или егермейстера. Такие лучше пить если зубы болят, зуб полоскать или по ложке как тонизирующее. Ещё вариант не дорого коктейля. Грамм 50 биттер, спрайт и лед

Вера Василькова

Егермейстер вкусный.А спрайт и лёд попробую.

Инна Разумова

Нет

Инна Разумова

Коньяк организм не принимает. И колу не пьет в семье никто.

Санёк Шоколадкин

аа. да я про вообще спросил.

Инна Разумова

Вообще мешанину не пью- желудок капризный. Алкоголь вообще не пью. И газировки тоже.

Санёк Шоколадкин

понятно. жаль что у вас так.

Белый Ворон

да