Ка
Катя

Это невозможно - знать и не поздравить сегодня, 30 июня, нашу очаровательную, хрупкую красавицу, умную, думающую, строгую, искреннюю девушку, интересную собеседницу из Казани, уважаемую Алсу с Днём Рождения! От всей души примите поздравления и пожелания здоровья, благополучия, любви, добра, хороших людей на жизненном пути, ласковой судьбы! Цветите, вдохновляйте, радуйте мир и пусть все это продолжается долго - долго! 🖼

Ответы
Arkadij Latyshev

Как же не поздравить такую умную женщину! Алсу-Кызыма пишет здесь такие интересные посты, что невольно зачитываешься. Пусть солнце светит Алсу в любую погоду, а здоровье и хорошее настроение будут неот'емлемой частью её состояния!

Ка
Катя

Спасибо, Аркадий)

Arkadij Latyshev

Катенька, Вы у нас самая добрая и отзывчивая.

Arkadij Latyshev

Катенька, Вы у нас самая добрая и отзывчивая.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Запрещено размещать в вопросах: — анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ильдар Z

Знаю что поздно, знаю что опоздал, но все равно с днём рождения! Всего самого наилучшего, здоровья, счастья и благополучия от чистого сердца и от всей души!🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Гармония Россия

Да, знаю ее. Умный собеседник и красотка. 🥰Многая лета, здоровья и процветания! 🌹🌹🌹

Лариса Ларина

Поздравляю! Знаю! Приятная собеседница! Всех благ!😊💥💐🎂🥂🍾

Ок
Оксана

А можно её фотку или на чём она ездит на мерсе?

Ка
Катя

Не знаю на чем ездит, ник Казыма

Ок
Оксана

Наверное папу очень любит !!!, потому что отцы дочерей называю Кызыма)

Ка
Катя

Так и есть, папина дочка, читала я

Кы
Кызыма

Доброй ночи, Катя. Спасибо за поздравление.)

Ка
Катя

Доброй ночи, Алсу.) Будьте счастливы!

Марат

Присоединяюсь, счастья немерено.

Тина Тим

Присоединяюсь Ура,Ура,Ура Алсу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут приятно присоединяюсь

Владимир Петров

Одобрям и принимам! 🤝🌹)))...

М(
Милочка (*)

Присоединяемся, друзья))

Янг Николсон

Ка
Катя

Класссс

Vladimir Rakivnenko

Присоединяюсь, Катя! ))

Ка
Катя

Очень приятно, Володя)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Присоединяюсь🌹🌹🌹

Wszystko Jedno

Простите, а это кто ?

Ка
Катя

Наша Кызыма

Wszystko Jedno

Нууу, мне и это слово незнакомо, и я так и не поняла, кто же такая Алсу 🤷‍♀️

Светлана Степанова

присоединяюсь.

Владимир Николаевич

К то она такая?

Ка
Катя

Хороший человек

Владимир Николаевич

Сафина?

Ка
Катя

Алсу - Кызыма

Владимир Николаевич

Так это уже совсем другое дело. Желаю ей здоровья, удач на всехдорогах жизни

Е✨
Елена ✨❤

Присоединяюсь

Елена Щупак

🖼