˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо этому проекту за то, что подарил встречу с такими чудесными людьми, благодаря которым мечты реализуются в несколько раз быстрее! Общайтесь люди и не бойтесь новых знакомств!!! Спасибо Вам, мои Питерские друзья, за то что Вы есть!!!)))

Ответы
Сергей Горбунов

Баловница я с Урала тоже хочу с тобой познакомится и пообщаться я тоже хороший человек может самую малость завысил планку но основном все остольное правда!!!!!))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я путешествую достаточно, чтобы посмотреть как живут люди в мире)) Уже много где была 😉

Сергей Горбунов

Супер и неостанавливайтесь,продолжайте в этом духе!!!)))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Хорошо! И вам тоже же желаю))

Сергей Горбунов

Спасибо на добром слове!!!!))) Как только буду деньги уверяю вас я постораюсь тоже побывать везде где хотел!!!!!))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удачи Вам!)))

Кот Макси

😸🌹А Королевишна у меня будет наругана! Как со мной гулять по парку - так сразу! Как вот хороший человек приехал - так как рыбка об лёд!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как! Не ругайтесь) Не последний раз думаю в Питере, ещё приеду)

Кот Макси

Ага! А я тут буду? 😺шучу - не буду переживать...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо)

Бесик

Отодвинься, пожалуйста. В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Татьяна Эйснер

и тебе, милая Викочка!!! Спасибо - за ОЧАРОВАНИЕ!..Которым ты нас одарила!..Обнимаем тебя и ждем в очередной раз - в гости!...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как приятно! Вам спасибо огромное за радушный приём! Обязательно приеду еще раз!!!)))

Татьяна Эйснер

будем ждать уже - с семьей?!..☺️👫

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю да! И надеюсь насовсем))))

Татьяна Эйснер

😃👍👫ура- ура!!! ждем..!

Nurbek Isakov

Взаино. Я не знаю от куда появились эти вопросы но мне интесно на на них отвечать и очень интересно)

Nurbek Isakov

Ммм просто я до конца не прочел а там написано питерские друзья)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не Питерским друзьям тоже спасибо!))

Nurbek Isakov

😄 и знкомым с которыми и не знакома😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всем спасибо и всех благодарю!)

Nurbek Isakov

Взаимно и вам спасибо за вас позитив)

Рустем

Да здравствует Санкт-Петербург! Культурная столица Гипербореи! Люблю тебя, Петра творенье!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Класс!))))

Ринат Халилов

Доброе утро приятного и удачного дня и конечно приветик от меня💐🌹🌷🌼🌻

Natali Ник.

ну надо же... впервые такой позитив к сайту. все его ругают и торчат сами здесь...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто я сама сплошной позитив 🙂

Котэда

так размножайся!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо! Обязательно размножу свой позитив на всех вас! 😀😀😀

Котэда

))))) спасибочки

Олег Орехов

Привет....хрошая фотка...знакомства здесь точно такие же как и на др. Сайтах

Олег Орехов

Весной нужно больше находиться на воздухе...голова лучше потом работает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это верно)))

Олег Орехов

Тогда на прогулку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо! Ушла...))

Олег Орехов

Привет...ну как прогулялась

Relfang Relfang

.... Они подарили тебе страсть и... как там было-то... "тело как в аду" ?:-)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что Вы о чем, простите?))

Relfang Relfang

" Хочется эмоций, разных... И положительных и отрицательных! Хочется страсти! Да так чтобы и тело и душа как в аду горели! Хочется быть пьяной и от любви и от желания жить! И много здесь таких как я ???)))" вот об этом.:-))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ммм... Да, так и есть) Ну тут не только Питерских друзей заслуга... 😉

Relfang Relfang

А кто еще приложил к этому свои конечности?:-)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот все Вам взяла сейчас и рассказала)

Relfang Relfang

Это было бы идеально.:-)

Маркиза Простая Баба

И тебе спасибо!!!! За встречу, общение и просто знакомство 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сашуля, и Вам с Ириной спасибо!!! Какие вы умнички!!! Дай Бог вам здоровья!!!

Владимир Клюев

вы можете нам немножко тепла за это подкинуть...чуть чуть!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ловите! Целую охапку тепла и хорошего настроения!)) 😘

Татьяна .

Согласна общение супер и вам спасибо за ответы и теплоту.

Константин Лисицын

Добрый вечер,Виктория!Только в Северной столице Люли?)))

Константин Лисицын

Да за что,Виктория?Просто общаемся...Делимся мыслями,опытом,сомнениями...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

За общение спасибо!)))

Константин Лисицын

Вы меня поставили в непростую ситуацию,,Виктория!Ответиь умного и доброго сейчас не могу.Вы Прекрасный и Добрый Человек!Сейчас нажму кнопку,и могу Вас потерять на неопределенное время...С другой стороны-прекрасно понимаю,что Вы зря тратите на меня свое внимание..Жизнь...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы все тратим своё время и внимание именно так как нам хотелось бы его потратить))))

Константин Лисицын

Добро!Спасибо,Виктория!!!)))

Александр

Остальных обделили😁😆тут есть и не из Питера тоже

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так спасибо то всем! А вот Питерцам ещё кроме спасибо большой привет)))

Александр

Аааа)) в то подумал обделили Алмату)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ни в коем случае...))

Александр

Ну тогда и Вам привет!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я итак с ним... 😉 😁

Сергей Иванов

везёт... а мне до сих пор не встретилась моя половинка...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Значит всё ещё впереди)

Сергей Иванов

спасибо...

Бекзод

Наверно ты уже была в Питере я думал в летом приедешь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Была и летом надеюсь буду)

Бекзод

Ну че понравился

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень понравился 😉

Бекзод

👍👍👍

Андрей Баранцев

стервозности немного, хитровата. не прочь покричать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вопросом промахнулись?)) А описание меня вполне подходит 😉

Андрей Баранцев

просто что то подвисло... ))) сочуствие Вам тоже не чуждо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо, все верно)

Евгений

А так все хорошо начиналось....а потом - питерские))).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Питерским отдельный привет!))) А все остальное для всех! 😉

Евгений

Ну тогда ладно)))

Усмон Хакимов

взаимно кстати самом центре Питере живете ?