Марина Скидан

Когда вы злитесь на мужа, как часто вы бьете его тапком по лысине? Кстати классный способ! Сразу как шелковый! Надо ещё сказать слова - Молчи дурачок! Ты попал ко мне в сачок! Все мои мечты исполни! Заклинание запомни! Но надо это тихо сказать, чтоб не слышал, а то угодите в дурку!)))

Ответы
На
Наталья

ни че себе! я так говорю мужу: "молчааааааать! у меня на тебя документики имеются!!(св-во о регистрации брака)! ты моя собственность!!!!и он такой : "авввввввв,,,,,ооооууу!

Марина Скидан

Спасибки!))) Я ещё писала шуточные стихи. Там одна подруга жаловалась на бессонницу тогда другая посоветовала ей не овец считать прыгающих через забор, а любовников, и получилось безумно весело!))) Так как сама эта подруга знала её любовников..."Средство от бессонницы" называется..

На
Наталья

четко!!!

Марина Скидан

А вы разве его читали?!😳

На
Наталья

идея четкая

Марина Скидан

А ну да!.. Я старалась!)))

Александр Сгибнев

élan

noun
разгон
dispersion, élan
размах
amplitude, envergure, ampleur, élan
порыв
bourrasque, brise, bouffée, mouvement, élan
совершенный пустяк
élan
лось
élan

Марина Скидан

как туманно и сложно..Это же просто шутка такая!)))

Ев
Евгений

Приезжайте, попробуете на мне свои фокусы. А то это, ударить меня, ещё ни кому не удавалось.

Виталий Елисеев

хотел бы я посмотреть какой тапок жена возьмёт левый или правый и успеет ли ударить

Марина Скидан

😆 🌹 😊 А мы женщины таакие! Не успеете и хрюкнуть..

Виталий Елисеев

ню-ню если мне нужно будет , жена сама захрюкает и начнёт кудахчить и даже забудет где тапки вооще стоят в квартире

Марина Скидан

Бедная жена! Мне муж подпевает: Молчи дурачок! Сунь голову в толчок!

Виталий Елисеев

сочувствую вашему мужу

Марина Скидан

Ага! Все бы так жили! Все бы знали столько, сколько он! Знали в совершенстве несколько языков и зарабатывали бы столько, что ни жена ни ребенок не нуждаются ни в чем и не считают копейки! Каждый год море в избытке на любом курорте мира. Причем в неограниченном количестве! Можем с дочкой всё лето по разным курортам ездить. причем месяц в Греции а месяц допустим в Израиле. Да где захотим! И я к себе такого отношения не потерпела бы как вы к жене относитесь! Я и сама потому что неплохо зарабатываю.А у вас на лице написано тиран

Elchin Tehmezov

))) Я лично приму такой стишок и начну-подкалыват. Стишок вид приколный )))

Марина Скидан

ВОт слава богу! Вы нормальный! Кто то понимает юмор! Тетки вообще пищат! Восторгов море! А кто то ведь из своего нутра тааакое мне пишет! Типа а тебе тапком не заехать? Ну или что я ебонутая! Обычно это неудачники или пожилые маразматики так отвечают!Скучные и неумные явно!

Elchin Tehmezov

Именно ))

Сергей Михайлов

А я думаю, зачем же тапки нужны. Вот это точно их прямое назначение))

Сергей Михайлов

А чего мужикам надо делать? Ну с женами? По заднице похлопать и погладить? А заклинание - шепотом - какое?

Марина Скидан

А мужикам верно и по попке погладить и на ушко шепнуть: Ты моя дурочка! Девочка снегурочка! Кашку сварила, любовью одарила! Из дома ни на шаг! Я твой падишах! шептать быстро три раза повторить так чтоб она не могла понять что шепчете! Потом лечь спать вместе и накрыть на секундочку с головой её! она спросит зачем: Вы ответите пирог пеку! какой? Снова невнятно - Чтоб быть с тобой!

Сергей Михайлов

Да ты Ведьма!!!))

Марина Скидан

По моему получается!)))

Наталья

если я скажу мужу о лысине и тапок поднимать некому будет.🤣 🤣

Марина Скидан

Тиран! Надо тихонечко!Это же заговор для того чтобы вить веревки из мужа!)))

Наталья

Нет он нормальный, просто о лысине еще не знает..😂

Марина Скидан

Супер! Можно смело проедать! как я в свое время..

Наталья

))

Михаил Мних

вот поэтому и лысый что тапком колотите напрополую !!!!

Марина Скидан

нет это он мне плешь проел а не я ему!

Се
Сергей

И после этого вышвырнуть такую "жену" в форточку... 😄

Вадя С Хитровки

А чего тапком, а не скалкой или сковородкой?

Марина Скидан

Тапочком очень мягко и нежно получается!😊 😆 😜 🤝

Лев Дувидович Перкис

А тапком по лысине, это конечно мимо дурки.

Владимир .

Или, что скорее в ответку другим тапочком

Марина Скидан

Все нормальные люди хохотали и только старая грымза 68 лет и вы так ответили..

Владимир .

Ну и что?)))

Денис Петров

Ты наверное это громко сказала😄

Марина Скидан

Так тихо еле уловимо. Так и комар не пищит..

Ан
Ангелина

😃 😃 😄 😁 😆 😅

Ан
Ангелина

благодарю и люблю позитив

Марина Скидан

Я и сказки сочиняю смешные))

Марина Скидан

и стихи..Ну например: Я болела тобою как гриппом! И сгорала в любовной горячке! Здравый смысл, рассудок сдавал мне! Пребывал он в мучительной спячке! А болезнь моя принимала, ох какой затяжной характер! надоело вдруг всё! -- я сказала. - А пошёл бы ты батенька на хер!)))

Мила Калинка

Класс!👏👍👍👍🌷

Бываю Хорошей

а если нет лысины, что делать?

Марина Скидан

😊 Можно по попке похлопать!)))👍А со временем она ( лысина ) может ещё появиться!😆 😜

Виктор Владимирцев

Ни разу такого не испытывал.

Марина Скидан

Рада, чесс слово! Вот мои родители компьютера не знают! Я то работаю на нём, А вы ещё молодец! В ногу со временем..

Виктор Владимирцев

Ну да. Как-то так. 🌹

Марина Скидан

А есть ведь бабки..Ну просто ...вероятно что внутри то и снаружи! Не дай бог чтобы в годах я стала такой как некоторые! Ведь они не понимают что их внутренний мир выплескивается наружу и чем человек внутри более некрасив тем некрасивее слова, выходящие из их губ. Ведь то что говорят люди и их недобрые слова и агрессия и ругань вредит им самим, а не собеседнику. А умный не станет связываться с недобрым и злым. Так как это заразно как грипп! Вроде инфекции..

Виктор Владимирцев

И снова интересно! Правда я об этом где-то уже читал.

Марина Скидан

Так как истина где то рядом!)))

Мухтаров Загид

в дурку нет а комплекс есть

Георгий С.

да и так уже пора....видимо!!!

Анатолий Шелков

Жаль что у меня нет мужа..))

Марина Скидан

хотят просто провести время но я вас посмотрела у вас долго не встретится на пути женщины по трем причинам

Анатолий Шелков

Назовите мне интересно..

Марина Скидан

пьете это раз второе вы женщин отталкиваете обонятельно и третье вы сноб

Анатолий Шелков

И если не секрет по фото такие выводы?)))

Марина Скидан

В общем то да, но увы, жаль что оно не очень чёткое, и близкое, поэтому могут быть неточности..)))