Дедушка Старенький

🖼Одежду каких фирм предпочитаете?

Ответы
Татьяна Морозова

собственного производства...)) шью, вяжу и вышиваю с 16 лет и не умею носить готовые вещи, а ведь они очень часто сделаны очень хорошо...)

Ду
Душа-/-Ввысь

Без разницы. Подошло понравилось взяла. А фирма там или белорусский трикотаж или сделано в Иваново честно пофиг

С Нами Бог

Я привередлив только к джинсам , Levi's 501 и обувь lloyd, в остальном не важно

Максим Jw

Майки фирмы Пума читаются как Риma 😉

Алексей Кожура

поебанто в Китае шьют всё !

Nikola Mahkov

-не заморачиваюсь-

Alex Alex

Берем псину)

Alex Alex

😁🤝

Ма
Маргарита

)))))) Чур меня, чур:)))))

Alex Alex

Рос производитель) это же вещи не из городка Херцоенаурах, братьев Даслер)

Alex Alex

Херцогенаурах*

Та
Татьяна

Класс 😁👍

Ан
Анна

Massimo Dutti

Та
Тася

🤣👍

Ав
Автор

😀

Ав
Автор

у меня была футболка с верблюдом и надписью "САМELL"...А если вчитываться, то САМЕЦ😀

Татьяна Тышкевич

😂

Зм
Змей

😆