Андрей

Любовь, это не когда 《я жить без тебя не могу.》 Это когда я могу, умею хорошо жить без тебя, могу жить с другими, могу быть счастливым один, но хочу - с тобой

Ответы
Эл
Элина

Что-то видимо со мной не так. А я не могу ни с кем больше,и его именем другого буду называть.по ошибке. И одна буду несчастна. Будет тянуть к нему..видимо патология ...болею я если люблю

Андрей

))))))

Эл
Элина

Смешно..

Андрей

Просто улыбнулся

Эл
Элина

Ладно ,,, лишнего наговорила

Андрей

Все нормально👍😚🌹))

Татьяна Владимирская

при такой постановке вопроса, особенно в месте - могу быть счастливым один - ответ будет примерно такой - ну и вали быть счастливым один, фигли ты ко мне прилез то?

Андрей

Каждый со своим счастьем) остались при себе))

Татьяна Владимирская

поэтому такой подход хреновый, как по мне

Андрей

А Вам, тот котрый жить без Вас не сможет?)))

Татьяна Владимирская

нам без этой демонстрации самодостаточности глупой

Андрей

Ясно)))

Алина Васильева

НЕТ . Любить это другое, А вы похоже не любили, и вряд ли полюбите, влибиться это не любить влюбляться можно много раз а полюбить однажды и навсегда

Андрей

Вам лудше знать))))

Алина Васильева

да я это знаю и очень жаль что вы этого не знаете!

Valentina Pakshina

Да! Как не пытайся противостоять,
Жизнь продолжает диктовать:
Сердце советует - кого любить,
Судьба решает - с кем нам быть!👋🙂❗

Андрей

👏👏👏👍 красиво)))

Андрей

🤝👍👍

Татьяна Морозова

....да и это очень сложный груз по жизни, когда могу-- умею---знаю ......а как быть с ХОЧУ, никогда никого не спрашивай...они никто не знают

Андрей

👏👏👍😚🌹)

Татьяна Морозова

спасибо

Андрей

🤝👍

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Остап Бендер

Все проще Андрей. Любовь это когда надо любить весь мир включая врагов. Это смысл твоей жизни

Анна

Нет. Любить это значит " как хорошо что ты счастлив". Не важно со мной или без меня.

Андрей

))))

Яна

Нет, любовь это когда я хочу любовь разделить с любимым, когда мне хорошо с ним.

Андрей

Ясно)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Дружба — это искусство дистанции, тогда как любовь — искусство близости.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

От куда дровишки?

Андрей

С того же леса)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это Вам Сатана такое внушил?

Андрей

Всё возможно.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Скорей всего это так.

Ел
Елена

Это м.б. влюбленность...любовь проверяется временем,проведенным вместе.

Андрей

Да ладно))

Ел
Елена

Да так..

Андрей

))

Фо
Фома

любовь - радость единства, я - это ты , ты - это я, я рад, что ты просто есть

Андрей

👏👏🤝👍👍

Светлана Ахмедова

Вот счастливым не можете быть. Если хотите с ней, а живёте один.

Андрей

🙄

Юлия Иевлева(Кононова)

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей

🤝👍😚🌹)))))

Лютсия Давлетова

нет любовь-это когда посмотрели друг другу в глаза и утонули

Андрей

)))

Марина

Очень интересно,мне еще такого слышать не приходилось🤔

Андрей

Странно?))

Марина

Могу быть счастливым один, но хочу с тобой?)

Андрей

👏👏👍)))))

Татьяна

Определение не бесспорное, но как хочется в это верить...

Андрей

👏👏👏👏😂😂😂

Татьяна

😌

Андрей

👍😚🌹

...

А есть возраст,когда уже просто одному хочется

Андрей

Лучше не зарикатся, судьба сыграет злую шутку))))

...

Вряяд ли)умирают одноклассники,никого уж нет почти,никакие бабки не спасут

Андрей

Удачи)))

...

Да брооось ты,какая удача)

Андрей

)))

Галина Мазяркина

Это для кого как, однозначно сказать нельзя.....

Андрей

👍)))))

Леди Мила

👍👍👍👍👍🥂Истина

Андрей

🤝👍👍👍