Марина Жданова

Не оставляйте ничего на потом ,что можно сделать сегодня.Ожидая"потом" мы теряем лучшие моменты нашей жизни.Теряем любовь,друзей,давайте жить сегодня и сейчас.Вы согласны?

Ответы
Воля

среденестатистический человек оставляет на потом худшие дела, а лучшие моменты тратит на то что ему приятно. Здесь и сейчас живет человек с развитием до 12 лет. Самые долгосрочные его планы до ближайшего принятия пищи. У него нет ни воли ни обязательств. Так живет животное или потребитель, кем и делает человека современная матрица потребления.

Зиновий Рейз

вопрос в том ,а стоит ли это делать сегодня,всё зависит от обстоятельств.Может быть ,потом станет ясно,что этого вообще не стоит делать.Жить нужно не только сегодня и сейчас,но и в будущем,поэтому нельзя жить только сегодняшним днём

Вадим Матов

Если всё делать сегодня, то на "завтра" ничего не останется. Все "лучшие моменты" (как Вы говорите), уже будут использованы. Я считаю, что всё надо наоборот, - дозировать. Чтобы продлить эти лучшие моменты.

Людмила (Мила)

Мы теряем, это точно. Только сегодня в этом убедилась, когда понадобились документы по решению проблемы, которую я оставляла на потом. Теперь не нашла этих документов. И проблема не решена.

Анатолий Аблеев

Нет, не согласен.. Утро вечера мудренее.. В этом больше смысла Мы ничего не потеряем,, если всё взвесим и осмыслим. это убережет нас от многих ошибок.. А для этого нужно время

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

один приятель говорил, не оставляй на потом того, что можно выпить сегодня )))

Алла Голубева

Теоретически - очень даже ДА. А ПРАКТИЧЕСКИ - не всегда получается...

Марина Жданова

Да не всегда потому что потом общение забываются и бывает слишком поздно

Александр Байлыев

Не оставляйте на завтра то, что можно сделать... послезавтра )))

Cергей Плотников

Не откладывай на завтра то, на что можно положить уже сегодня!

Rostik Kotov(Достаевский)

Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра

Андрей Берзенин

Не оставляй на завтра то, что можно сделать послезавтра

Natali Ник.

потому, что под действием сиюминутных эмоций совершаются самые большие глупости...

Марина Жданова

Будьте сдержанный,необязательно всё ставить на вид.

Лю
Людмила

Согласна. По улице "Потом" придешь на площадь "Никогда"

Виктор Викторович

СОГЛАСНЫ-ТО ВСЕ...А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА.....😳

Nikola Mahkov

-не всегда!-иногда и ситуация не созрела!--😭

Анатолий Гришков

Вот с этим проблема, честно говоря!

Марина Жданова

Да,действительно мы не понимаем,что потом общение забываются и потом бывает слишком поздно.

Лидия Куркина

Живёт все равно чего то не хватает

Фердинанд Франц Иосифовович

История нас учит совсем другому

Св
Светлана_Светлана

Страшно выйти из зоны комфорта

Лена

Согласны, Марина.🌹

Марина Жданова

Спасибо.Удачи и счастья вам во всем 🌹

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹