Во
Вовочка

Мужика украшает зарплата ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

)))) больше не чем выбелиться?Мужчину украшает высокий интеллект и благородство души, добрые глаза и храброе сердце, коротко стриженные волосы и гладко выбритое лицо, отутюженные брюки и чистая рубашка.

Мужчину украшают и джинсы, щетина, болотные сапоги и ружье, ковбойская шляпа и железный конь. Мужчину украшает прекрасная мудрая дама рядом.

Мужчину украшают благородные цели и мечты, целеустремленность, трудолюбие и работоспособность. Самый красивый мужчина -- это любящий муж и любящий отец!

Наталья Наталья

Хорошего мужчину украшает зарплата. Неадеквата никакая зарплата не украсит.

Fenix🇱🇹

Скорее все то что от неё остаётся после всех трат , это и есть его доход .

Musk Therapy

Щедрость) кой толк от его зарплаты, если он не дарит подарочки например?

Ад
Адамс

Да ну вас ей богу Зарплата не доход)( от бизнеса Фингал - вот украшение))

Татьяна Владимирская

а кого она не украшает, стесняюсь спросить

Василий Бубновский

Что нужно бабе? Денег мешок и хуй до кишок!

Вася Уйкин

Ядерная война это изменит, а пока так!

Al
Alexa

Главное чтобы она его не испортила))

М(
Милочка (*)

Умение пользоваться заработанным.

Эльвира Ашрапова

Ага,интересно ,что он купит на нее.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот поэтому на обезьян и согласны

Сергей Евдокимов

В ЧЬЁМ "взгляде"? Его или Её?😑

Го
Голодранец

Мужика украшает слово чести

Людмила Тихомолова

В глазах меркантильных дам.

Светлана Спицына

Мужчину украшают поступки

Ст
Стас

Она украшает его жену.

Николай Катуркин

Рога тоже украшают.

~E
~ Eva Lansca ~

И не только она.

Лариса Ларина

резонно!☝️🤣