Дана

Кто ведёт ЗОЖ? И что это такое в вашем понимании?

Ответы · страница 2
Галина Самошина

Пораньше лечь спать, утром пораньше встать. Но что-то это плохо получается

Аркадий Алексеев

дань моде и невежество. Проверенно веками. надо придерживаться Аюр- веде

Дмитри Баронин

это те,кто чем то болеет!!!! кто не болеет.не ведёт ЗОЖ! вот и всех делов!!!

Rufat Al

Даже не представляю что это может быть 😳😟 🤷🏽‍♂️ 💋🌷

Юзэф Витальевич Ястремский

я стараюсь,в моём понимании,это:физкултура,спорт и здоровое питание

Да
Давид

журнал у нас такой есть о травах и лечении народными способами 😂

Евгений Дидух

Не курить, не пить,и не вмазвваться,А заниматься сексом и боксом)))

Любовь

приготовление пищи человеком это, что отличает нас от животных

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь придерживаться ЗОЖизни и заставило меня это .СЛУЧАЙ. Лет 8 строго придерживалась рекомендаций А сейчас не всегла-но понимаю принебрегать не нужно...

Владимир Асиновский

Это один раз в неделю сауна один раз в неделю алкоголь и прочее

Дана

Алкогольные напитки вообще пить,это вроде не относится к этому

Марина Шин

КАКОЙ ТО ЕВРЕЙ ИЗ ИЗРАИЛЯ.МИЛЛИОНЕРОМ СТАЛ НА ЭТОЙ ГАЗЕТЕНКЕ

Юрий Дударев

зож это все пиздешь, просто занимайтесь спортом регулярно ))

Дана

Если в башне пое@нь,что е@нь, что не е@нь

Валентина Носкова (Александрова)

Люди ,которые хотят ,чтобы мы лечились народными способами..

Дмитрий Панков

«Записи обмыва жопы», наверное...)) Не, я так запоминаю))

Дмитрий Панков

Нет, бля, ни разу!)) А «жопа»-исконно русское обиходное слово, меж проч...

Дана

Осторожнее,я тоже могу сорваться

Дмитрий Панков

Даночка, право слово-тебе это не к лицу!!! Это удел таких распиздяев, как я))

Дана

Ну ладно распиздяй удачи тебе

Дмитрий Панков

Благодарю Вас, леди!!! Только вот подобные ханжы ночью тааакое вытворяют!!!)) За уши не оторвёшь!!!))

Дмитрий Панков

Ну....)) как-то так))👏😂

Дмитрий Панков

Чао, бамбино!!! Good luck!!!))

Виталий Ерохин

Песня группы Ленинград "ЗОЖ" в этой песне всё понятно!

Дана

Если в башне пое@нь, что е@нь, что не е@нь?

Виталий Ерохин

Ага в точку 😂😂😂

Александр Сорокин

есть хорошая книга ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА ЗА 15 МИНУТ.

Такой Один

Я веду такой..всё в меру и исключительно по желанию

Граф Пупыркин

Это обобщенное понятие везде есть огрехи и оказии

Crash Test

ну я относительно - в моем понимании это все в меру

Игорь Реус

Не бухать, не курить, тренировать мышцы и связки.

Михаил Демонтеров

Не стоит этого делать, это скучно и не интересно.