Т Т Т

- Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все осталось так, как есть?
- Полагаю, это называется счастьем.

Ответы
Ники Бер

ошалевшие в поисках чуда бесчудесные спят города.. мы приходим хер знает откуда и уходим хер знает куда.. виски залпом без льда и без соды утопить малодушья тюрьму.. мы хотим абсолютной свободы чтоб продаться хер знает кому.. моет раму усталая мама.. мишке лапу латает Барто.. мы возводим безбогие храмы и не верим хер знает во что.. невозможна победа над мраком огоньков хэппибёрздных свечей.. мы чертовски стесняемся плакать и смеёмся хер знает над чем.. новый день - беспроцентная ссуда.. сотни "нет" на ущербное "да".. мы пришли из Херзнаетоткуда.. чтоб вернуться в Херзнаеткуда..

Т Т Т

Актуально

Узденов Башир

50 грамм отличного коньяка и... "у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все осталось так, как есть"🙂

Т Т Т

🤔удел алкоголиков

Узденов Башир

Просто описание счастья смахивает на действие алкоголя.🙂

Владимир Владимир

Нет , это гармония ) но кто то испытывает от этого состояния счастье и это хорошо ))🙏💐

Лида Королева

НЕ всегда !ЭТО - душевное равновесие просто !СЧАСТЬЕ- это глубже!

Ва
Валерий

А такое бывает? Всегда чего то не хватает, одной составляющей!

Т Т Т

🤔

!!!!!! Алим

Это слово тоже подходит))) главное по дольше пусть длится!

Т Т Т

)))

!!!!!! Алим

Взаимно...

!!!!!! Алим

Это слово тоже подходит))) главное по дольше пусть длится!

Валерий Ротфус

Наверно я был счастлив когда то ПОМНЮ было такое чувство

Т Т Т

Это хорошо?

Валерий Ротфус

ОЧЕНЬ это когда хочется с работы идти домой !

Т Т Т

Это классное чувство

Т Т Т

😊

Анна Малий

Счастье есть! Его не может не быть!

Т Т Т

Дааа

Ма
Марина

Да,вот это и называется,простым человеческим счастьем)))

Лариса Жданова

Какая вы хорошая , сами спросили, сами же ответили)))

Т Т Т

Я поделилась отрывком из диалога.

Андрей Матис

ЭТО временное удовлетворённость собой.....

Т Т Т

🤔

Александр Журавлёв

5 раз тебя вижу, неужели все плохо у тебя

Анна Сова

холодно очень наверно..большой город ? и где еще работает...

Александр Журавлёв

город не большой, в этом году недели 2 47 было, а так тепло...

Анна Сова

а у нас такая теплая в Израиле , а сейчас я в России до конца марта, уеду потом опять приеду и так мотаюсь...а дети есть....и где они...

Александр Журавлёв

дети дома в России

Анна Сова

не поняла чьи, мои, да в России и внуки и правку год, все нормально устроены ...а ваши где... Сын немного моложе вас...Да в Надым не каждая поедет, надо сначала к ней приехать, чтоб согласилась или потом к ней перебираться, вы еще совсем молодой...и все еще будет хорошо

Светлана Петрова

только не торопиться вылазить из ванны

Т Т Т

Ооо..это классс!

Юрий Бессуднов

ТЕБЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ СЕКС. НАТУРАЛЬНЫЙ.

Т Т Т

Скажу мужу...пусть старается😂😂😂 а вот ты походу сидишь и страдаешь

Юрий Бессуднов

наслаждайтесь.

Александр Пахоменко

Человек пришел пьяный домой с мороза?

Леонид Шестаков

или первой стадией опьянения.....😉

Т Т Т

Пьющие ассоциируют с алкоголем

Леонид Шестаков

я непьющий уже 20 лет...

Т Т Т

Почему тогда такой ответ?

Леонид Шестаков

то, что вы описали - первая, самая приятная стадия опьянения...

Т Т Т

Останусь при своем мнении.

Юрий Попов

Это глоточек хорошего коньячка......)

Т Т Т

Кому что)

Юрий Попов

А что делать....)

Т Т Т

)))

Доцент

Нет,это алкогольное опьянение. 😁

Св
Света

Вискарь....это вискарь называется...

Руслан Нурмагомедов

когда внутри тепло, то это любовь))