Vadim @@@

Ох и нынче дети пошли,вечно ноют,вечно не довольны,за собой не смотрят,оделись тяп ляп.В школу идут раздраженный,а стоит тебе просто сделать замечание так они сразу на дыбы.Где их этому учат в школе или дома?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Дети отражение родителей

Натка М_Мак

Какие сами, такие и сани

Александр Абрамов

понять детскую душу , влезть в его шкуру! вы способны? ОТМАХИВАЕТЕСЬ.

Arsen Beisenov

Сильно "засюсюкали"!!!)))

Леди Мила

потерянное поколение

Эл
Элина

Анархия, нет порядка.

Vadim @@@

Мама анархия папа стакан портвейна(Цой)

Св
Светлана_Светлана

Раньше также было

Лена Печатает......

Влияние инета

Константин

В школе, разлогают общество. С чего вы взяли что в школе говорят правду? Вы договор со школой какой нибудь подписывали? Договор о том что в школе будут говорить правду! Кто нибудь из вас подписывал такой договор?🤔🤔🤔

Лена Печатает......

Нет,но буду тщательно фильтровать всех и все перед тем,как сынок пойдет в школу

Константин

Даже то что в школе отменили Астрономию, это уже о многом говорит... Мне одна такая школьница с пеной у рта доказывала что Солнце вращается вокруг планеты Земля :((

Константин

Это чья то целенаправленная деятельность...

Оленка

Не все такие

Vadim @@@

Верно не все но есть отпрыски мама не горюй😂

Оленка

Да

На
Наблюдатель

в школе

Алиса Лиса

Везде

Елена Стратийчук

Дома!

Алексей

Ага