Made In Asia

100-200лет назад была у мужчин честь совесть джентльмены а щас исчезло или есть такие?

Ответы
Александр Диденко

:))) все было так же ... 200 и 2000 лет назат .. Это в романах и рассказах начитавшихся в образ .. Кстати тогда женщинам намного тяжелее жилось :)))).. Угнетения было намного сильнее

Сергей Родиков

честь и свобода если вы не вместе тогда одну из вас предеться предпочесть иные за свободу платят честью другие жертвуют свободою за честь вот как то так

Лев Матвей

Ну тогда было чего защищать а сейчас ну нет ни чести ни совести у женщин все их потеряли по дороге к своему мужу. Где чест там и слава!

Лев Матвей

Я,в смысле целомудрия!

Made In Asia

Мудрая да

Лев Матвей

-это хорошо,если ты ещё целка то ущё лучше!

Made In Asia

Больной

Лев Матвей

Чё нехочешь признаться? И ты потеряла честь на пути к счастью.А как быть тогда любимой и счастливой?

Владимир Кривошеев

Была у мужчин джентельмены?🙁 Наверное их нет потому что у некоторых женщин пропала "знака препинания"...

Aлександр Кузьмин

откуда вы знаете что было 200 лет назад ? а 100 лет назад была революция . Наверное от избытка чести и совести ....?

Made In Asia

Да

Aлександр Кузьмин

что ДА ?

Made In Asia

Мм

Nw Nw

Иисус Христос показал пример, как надо относиться к женщине. Думаю, джентельменам такое даже не снилось

Се
Серафим

Перенеситесь в то время и увидите там какая тогда была честь, совесть, джентельменство. Ужаснётесь.

Made In Asia

Мм

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

100 - 200 лет назад женщины хранили верность своим мужьям, а не шаболдались по доминантным самцам.

Made In Asia

Мм

Барон Де Гофмансталь

100-200 лет назад у женщин была честь, скромность и целомудрие, а сейчас есть такие?

Made In Asia

Да

Алекcандр Никулин

Увы,но и ВЫ девушки тоже Очень сильно изменились в своём поведении)

Made In Asia

((

Алекcандр Никулин

Я ответил на Ваш вопрос?)

Made In Asia

Нет

Алекcандр Никулин

Остались,но Очень мало)))

Дима Жидак

нет ещё есть мужчины в наше время просто воспитание изменилась

Made In Asia

Аа

Узденов Башир

Маде ин Азия, если не секрет, Вы где живёте? Я имею ввиду страну.

Узденов Башир

Намного ближе?

Made In Asia

Кыргызстан

Узденов Башир

Соседи🙂 Откуда 100-200 лет назад в Кыргыстане и Казахстане джентльмены? Джигиты-согласен, но джентльмены?🙂

Made In Asia

Это одно и тоже

Узденов Башир

Нет. У них своя культура, у нас своя.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе их не встретить, где ты, они не ходят, надо тебе расти

Иг
Игорь

Наверно есть. Может на Бермудах поискать🤣

Made In Asia

Ок

Иг
Игорь

Не буду на себя показывать пальцем. Не скромно🤣

Made In Asia

Аа

Александр Свитнев

Сто лет назад, женщины были женственными.

Made In Asia

М

Александр Свитнев

Сто лет назад, женщины были женственными.

Н Андр

Наверное, в плохой компании вращаешься...

Made In Asia

Спросила я

Н Андр

Аааа... Отвечаю - есть такие...

Made In Asia

Хорошо

Иг
Игорь

Не буду на себя показывать пальцем

Юра Иванов

это называется понятие о чести

Made In Asia

Аа

Petro Stupin

есть конечно.я сам из дворян.

Made In Asia

Аа