Однатакая

Можно полюбить душу, не зная тела! ......А потом сходить с ума прикасаясь к телу любимой души!!!!........Кто верит в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Было в молодости...с первого взгляда и раза

Однатакая

Это не любовь, это влюблённость! Но тоже прекрасно!

Ни
Николай

да,в этом нет ничего противоестественного

Однатакая

Это прекрасно! На себе испытала такое счастье!

Пан Змій Zp.ua

С первого взгляда только желание бывает.

Сергей Анахин

В одностороннюю -да. В обоюдную -нет.

Однатакая

А зря! Значит не повезло! У меня 100% взаимность! Иначе бы не делилась такими мыслями! Просто хочется всем на свете пожелать такой любви! Правда многие твердять , что это редкая лотерея!

Однатакая

Верить одно.....а ощущать и чувствовать в реале это совершенно другое!

Леонид Визняк

многие но это чисто индивидуально

Однатакая

Это счастье и дано не всем!

Ка
Катя

Потом тело в итоге все испортит

Однатакая

Может быть......но нам с ним повезло.....и тела не разочаровали!!!!

Ал
Алекс

Её не бывает с первого взгляда.

Ал
Алекс

Любовь, это знание того, кого любишь. Для этого нужно время. Есть фильм, " Каждый вечер после 11"

Виталий Литвинов

Как толстой писали и Майн рид

Однатакая

Это только личный опыт....не стоит оглядываться на других!

Валерия Ермакова

в этой жизни все возможно..

Дж
Джек......!

Что вы тут куритье? 😁😁

Однатакая

Как мне вас жаль от всей души! Нельзя рассуждать о том, что никогда не испытывали!

Однатакая

Уж чего чего , а расслабления у меня предостаточно! 😄😁😁

Владимир Литяйкин N

Я уже хочу прикоснутся

Однатакая

Код сложный.....не для всех!

На
Наблюдатель

я стоко не выпью...........

Марат

Верю, время экономит.

Однатакая

Тоже не критерий настроения! Долбодятлам тупым и ограниченным отвечаю соответственно (это не про вас, я вас не знаю) ......а с адекватными и умными общаюсь очень даже дружелюбно!

Марат

Ответы тоже сиюминутны.

Однатакая

Смотря с кем общаться! С одним человеком общаюсь часами на любые темы!

Марат

Если интересно, то можно долго.

Марат

Счастливо пообщаться, работать надо

Zavod Lab

это настоящая льбов

Однатакая

Ну откуда вам знать, как Он всё устроил? Вы что сидели рядом и наблюдали, когда он всё это устраивал? А когда умирают дети......это тоже Он устроил? А когда Хиросима и Великая Отечественная с её 20 миллионами? Это тоже Он устроил? А когда пидофилы .....это тоже Он устроил? Говорят на всё воля божья! Да что же это за воля такая????? Да уж! Творец!!!

Елфимов Владимир Фёдорович

Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?
35 Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?
36 Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава вовеки, аминь.
Послание к Римлянам 11 глава – Библия: https://bible.by/syn/52/11/#34

Однатакая

Кто живёт по библии, у того нет своего сознания! Это раб!

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Меня сознание призывает жить по Библии. То, что я раб это правильно.

Однатакая

С рабами не общаюсь! Не интересно! Рабствуйте дальше!

Люби Мое Творение

Я верю в любовь душ

Игорь Яигорь

не доводилось слюбляться с первого взгляда

Однатакая

Уверяю вас! Это прекрасно! Хотя по заказу это не получится......этот подарок свыше!

Осеннее Настроение

Пустая философия...

Однатакая

Собственный опыт , а не пустая философия!

Се
Северный

А наоборот никак?

Однатакая

Если влюбляешься в душу - это важнее! Можно влюбиться сначала в тело, а душа окажется гнилой и примитивной! Так что лучше сначала душами сростись!

Се
Северный

А потом страдать от неудовлетворенности телом?

Однатакая

Удовлетворённость телом не наступит, если душами на одной волне! Если душами на одной волне, то и с телами можно разобраться и договорится обо всём......ведь любовь душ уже существует!

Се
Северный

А можно и без касаний,
Друг друга потрогать души.
А можно и без признаний,
Сердцебиение слушать.
А можно на расстоянии,
Быть ближе, чем самый близкий.
А можно парить сознанием,
Где небо… такое низкое…
И быть бесконечно рядом,
Хотя и не видеть даже.
И чувствовать одним взглядом,
Ты здесь, в миллиметре, в «нашем».
И даже не брать за руки,
При этом шептать в один голос.
Не слышать другие звуки,
Губами, целуя волосы.
Все можно, и все возможно,
На грани у самой вечности.
Сливаясь с тобой осторожно,
В ладонях у бесконечности....

Однатакая

Класс!!!!👍🤝

Ав
Автор

не распробовал...

Однатакая

Желаю попробовать.......вкусно неимоверно!!!!!!

Ав
Автор

не получиться у меня с душой....сиськи коль хорошие встречаются, так обязательно крыса окажется моральная

Однатакая

А себе в душу не пробовал заглянуть.....да и в зеркало посмотреть( на аватарке котик.....умора).....а то всё на сиськи пялитесь и претензии предъявляете!!!

Vladimir Rakivnenko

Не поверите - Я ))

Vladimir Rakivnenko

Какая Вы... красивая и манящая! Простите за признание.... ))

Однатакая

Благодарю! Но признания принимаю в личку, а не на всеобщее обозрение!

Александр Мамедов

Какая глупость.

Однатакая

Что глупость, любовь с первого взгляда? Вот это действительно чушь! Нельзя отрицать того, что не испытывал! Это не лично про вас.....это просто ответ на ответ! А что касается всей фразы, так я лично испытала всё не себе и мой любимый тоже (познакомились в сетях) .......так что знаю о чём писала!

Александр Мамедов

О,то же мне в сетях!Любимый.! Запутался в сетях.Испытала.

Однатакая

Так мы в реале уже давно, а познакомились в сетях! Что непонятного! ?