Fr
Franck

Сутулюсь как вопросительный знак… глядя на облака, когда-нибудь они все же встретятся… твоя и моя рука. Два глотка горячего кофе. Крепкий коньяк. Город на Волге преследует меня, как маньяк. Он страшно меня давит. Он рвет мои сны. Мне бы его запахи, нести и нести… Зверею я с каждой минутой, зверею. Мне хочется взять, твою шею… острые локти будут как ветки деревьев плотно впиваться мне в сердце... Ну кто же ты, кто ты? Спасенье мое или смерть? Ведь я не посмею - ни когти, ни зубы вонзить в лебединую шею, ни волчьи хвосты, ни медвежью рваную шкуру примерить.
Лишь пули твои четко впиваются в щели. Узких зрачков. Лишь ловушки твои. И мели – речные и теплые слезы. Омут нечистый. Такие как ты не бывают долго своими, лишь делают вид, что покорны... Убей меня быстро. Чтобы не мучиться больше, когда ты уйдешь… за другими.
🖼

Ответы
Геннадий Коновалов

Ты обречена, одну такую, я уже застрелил, чуть жалею.

Fr
Franck

Ужрался уже? С чего ты застрелил, робин гуд с рогатки? Иди стреляй сигареты у взраслых хватит тебе чинарики с пола подбирать

Геннадий Коновалов

Ты свободна, когда освободиться от комплексов. Но я не про тебя.

Са
Сара

Очень сильно, мощно, отчаянно, безнадежно, поэтично

Люблю Linux

хоккунист из тебя никакущий...

Ве
Весна

Здорово👍

Fr
Franck

🤭🤦‍♂️