Евгений Бриг-Снежин

" Мир божественно прост. Мир дьявольски сложен. Мир дьявольски прост. Мир божественно сложен". - Так пишется в книге «Праведны» - древних Священной Знании северных волхвов задолго до библии. (4000 лет назад.). ВОЛХВ – священнослужитель, мудрец, звездочёт, волшебник, который по Ведическим обычаям должен выращивать и пасти коров. .. !?) ("Вол" – корова, "ховать" – оберегать).

Ответы
Костя Касатов

👍

Евгений Бриг-Снежин

от гриппа помогает ... иммунитет повышает на ура ..- Растертую в пюре ягоду клюкву залить водой (1:5), процедить. Подсластить сахаром по вкусу. ...напиток приготовить, используя горячую воду до 70 градусов...и выпить при гриппе -теплым на ночь .., - будет повышенное потоотделение и поможет снизить температуру..!? Всё проще пареной репы?

Евгений Бриг-Снежин

От возраста нам совсем не уйти
И свернуть мы не можем с пути.
Вернуться назад уже никогда,
Туда, где прошли наши года.
Свой путь мы должны пройти до конца,
Мы это сделаем по воле Творца.
Пусть тяжелее сейчас нам ходить,
Но жизнь свою...должны мы любить...

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

Истоки зол и болезней- в драном ЭгоИзме!?) ....Отец Небесный издавна и обыгрывает тягу к познанию людьми своих прегрешений - медленен так идёт рост духовного развития землян... Но - ,содеянное зло человек отрабатывает на себе, получая воздаяние в виде- болезней, травм, ударов судьбы..!? Это и есть путь самопознания и обретения мужества в борьбе с мировым злом и гнилью суеты и наживы!?