Ол
Олег

60 редких исторических фотографий

Ответы
Елена Семенова

👍👍У отца был "Зенит", я всегда ждала с нетерпением, когда закончится пленка... И мы садились проявлять фотографии. Это для меня была просто магия! Смотрю сейчас, а в них столько тепла, хоть и чёрно-белые. Всё-таки цвет украл что-то у искусства фотографии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое прикольное фото с трубой для Рейгана.Прошло больше 40 лет,а эти рашкованские тупые пидоры всё с американскими президентами борются!Всё по прежнему,срана помойка.

Лариса

Очень нравятся старые фото.