Валентина Казанская

А не замахнутся ли нам на анекдоты?

Ответы · страница 4
*****

пора бы

Александр Корнилов

Дождь, холод и прочая метеохерня. Сами знаете, что такое осень. Не мне вам рассказывать, как сурово это время года к лицам без определенного места жительства.- Пора нам подумать о зиме, - сказал как-то Наф-Наф своим братьям, проснувшись рано утром. - Я весь дрожу от холода, как стиральная машинка "Аристон" в режиме отжима белья. Мы можем простудиться, как за не фиг делать.В ответ братья заржали так громко, как будто это были вовсе не поросята, а какие-нибудь жеребята, или, на худой конец, ослята. Кто там еще ржет? Жирафята, зебрята, иногда, говорят, даже слонята.Короче, ржут они как мустангята, а Наф-Наф не унимается, продолжает парить:- Давайте построим дом и будем зимовать вместе под одной теплой крышей.Но его братьям не хотелось браться за работу. Продолжая ржать как понята, они сообщили глупому Наф- Нафу, что времена крышевания и прочего Бандитского Петербурга безвозвратно ушли, и, что гораздо приятнее в последние теплые деньки гулять и прыгать по лугу, накачиваясь дешевым алкоголем, чем рыть землю и таскать тяжелые камни.- Успеется! До зимы еще далеко. Мы еще погуляем, - сказал Ниф-Ниф иперекувырнулся через голову ничего не ожидающего Наф-Нафа.- Когда нужно будет, я сам построю себе дом, - сказал Нуф-Нуф и ловко упал в лужу, обрызгав растерявшегося брата грязью и отбросами.- Я тоже, - добавил Ниф-Ниф и снова тупо заржал.- Ну, как хотите. Тогда я буду один строить себе дом, обойдусь без левыхпассажиров - сказал Наф-Наф.- А вы сосите чешку, придурки,- в сердцах добавил он и покинул территорию городской свалки.С каждым днем становилось все холоднее и холоднее. ... а где анекдот, спросите вы ? это замах !

Александр Корнилов

разыскиваю ... Дюймовочку ! имею грецкий орех и счёт в ... стеклянном банке ! Цюрих.

Серая Полосатая Кошка

долго..

Валентина Казанская

А надо кратко и сжато,по-возможности.

Янжима Ванчикова

можно

Ирина Андриевская

Лучше грешно смеяться....чем смешно грешить..... pic.twitter.com/DOPJBgsPT8Прямая ссылка на встроенное изображение

Валентина Казанская

Это скорей всего-поговорки.

Ирина Андриевская

Одна девочка пила так много березового сока, что могла парить в бане голыми руками.

Ирина Андриевская

Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалениях о том, чего у нас больше не будет.

Ернар Асиров

ну да

Ирина Андриевская

Чем меньше женщину мы любим, Тем больше покуй ей становится ваще. ✓ ツ

Татьяна Бортникова

🙂

Валентина Казанская

Читай в ответах,много смешных

Ольга Чайковская

L

Ирина Андриевская

вечное женское .... Проела плешь...Прогрызла печень...Через желудок знаю ход...Кто ищет путь к мужскому сердцу-тот обязательно найдет...!)))

Ольга Чайковская

Встало утром, умылась, накрасилась и пошла мир украшать.

Ирина Андриевская

- Мама, я ногу сломал. - Это всё твой компьютер! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ylTk0 … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Глупышка - уму передышка. А пышка - неисчерпаема, как нефтяная вышка. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140721.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Прогулки с женой среди изобилия мини юбок и декольте, интенсивно развивают у мужчин периферическое зрение.

Сергей Казанцев

?

Галина Кошкина

Едут в машине муж с женой и ругаются.Проезжая по сельской местности жена видит свиней купающихся в луже,говорит: Вон твоя родня! Муж: Ага.теща с тестем!

Галина Кошкина